Генри Кавилл и Галь Гадот вернутся в DC? Отвечает Джеймс Ганн

Недавно в сети завирусилась новость о том, что Генри Кавилл снова появится во вселенной DC. Только не в качестве Супермена. Якобы актёр проходил кастинг на роль Франкенштейна. Однако позже Джеймс Ганн заявил, что эти догадки — ложные.

«Эта новость появилась на различных сайтах, и меня спросили об этом. Ранее я уже говорил, что мы обсуждали с Генри другие роли. Франкенштейн не входит в их число»,

— прокомментировал режиссёр.

Эх, жаль! А ведь мог бы случиться легендарный камбэк. После ухода актёра на новые главы DC Ганна и Питера Сафрана обрушилась волна хейта. Это даже стало одной из причин «заморозки» проекта «Чудо-женщина 3».

Кстати, об этом фильме. В 2022-м стало известно об уходе режиссёра Пэтти Дженкинс. В сети ходили слухи, что это произошло из-за творческих разногласий с боссами студии. Вслед за этим участие Галь Гадот тоже оказалось под вопросом. В течение нескольких месяцев не было никаких новостей о судьбе звезды в кино. Но недавно Джеймс подарил фанатам надежду.

Один из пользователей сети выложил пост, где перечислил любимые женские роли в кино. Туда входила и Гадот в образе Чудо-женщины.

«4 женских вымышленных персонажа, которые значат для вас весь мир».

Какого же было удивление юзеров, когда они увидели «лайк» Ганна на этой записи. Многие начали думать, что таким образом он намекает на возвращение звезды в проект. Что ж, время покажет!

Фото: кадры из фильма

Загружается ...