Рита Ора рассказала, как прошла свадьба с Тайкой Вайтити

Рита Ора и Тайка Вайтити поженились в августе 2022-го, но поклонники узнали об этом только в начале нынешнего года. Зимой певица рассказала, что свадьба была именно такой, какой она себе её представляла — тихой и закрытой, с небольшим количеством гостей. Слышать подобные речи от всегда яркой модницы было необычно.

Несколько месяцев спустя исполнительница продолжает настаивать на том, что не хотела пышных торжеств. В свежем интервью дива заявила: им с Вайтити нужен был скромный семейный праздник. Предложение руки и сердца Тайка сделал просто «на словах», хотя со своей режиссёрской фантазией мог бы устроить красочный перфоманс.

«Честно говоря, не было никакого опускания на одно колено. Это было больше похоже на: “Я хочу на тебе жениться. Давай просто сделаем это”. И всё»,

— рассказала Рита.

На планирование свадьбы у жениха и невесты ушла пара дней. На церемонии присутствовали всего три гостя — дочери Вайтити от прошлого брака и сестра Оры. По видеосвязи молодых поддерживали родители певицы. Для счастья ей было достаточно общества самых близких людей:

«Все было наполнено духовностью. Мы были просто рады, что поженились. Некоторым женщинам нравится чувствовать особое внимание в этот день. И все разные. А для меня с моей работой... Я хотела оставить это событие чем-то личным, сохранить его в тайне, потому что моя жизнь и моя карьера и так у всех на виду».

Также исполнительница отметила, что планирует сделать вечеринку для друзей, но позже. Возможно, она состоится через три месяца — на первую годовщину семейной жизни знаменитостей.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...