Брутальные актёры, которые оказались милашками в жизни

К числу секс-символов зарубежного кинематографа, как правило, относят брутальных, мужественных красавчиков. Но не стоит забывать, что образ на экране — это одно, а реальная жизнь — это другое. Собрали актёров, которые оказались милашками за кадром.

Дуэйн Джонсон

В кино Дуэйн Джонсон устраивает драки, погони и перестрелки, а в спортзале тягает гантели по несколько десятков килограммов. Ты будешь удивлён, но в актёре живёт две личности. Вторую, нежную и милую, Дуэйн показывает перед членами своей семьи. В обычной жизни он является отцом двух малышек — Жасмин и Тианы. С ними он — не брутальный качок, а милый и добрый папочка. Недавно Джонсон попадал в нашу подборку звёзд, которым делают макияж их дети. В свободное от работы время актёр примеряет наряд принцессы и становится моделью для бьюти-экспериментов своих девчонок.

«Неважно, насколько вы большой и мужественный, но если ваша дочь хочет накрасить вам ногти, то вы будете сидеть и красить ногти»,

— объяснил «Скала».

Ченнинг Татум

Большинство знает актёра по многочисленным ролям в боевиках. Ченнинг Татум ассоциируется у зрителей с образом брутального горячего парня, который справляется с любыми неприятностями. А вот в обычной жизни он превращается в милого паренька, который тоже не против принарядиться в фею ради своей дочери Эверли. Да и в целом Ченнинг так любит детей, что ещё во время пандемии начал писать для них серию книг. По версии The New York Times, произведение Татума «Единственная и неповторимая Спаркелла» стало бестселлером среди детской литературы.

«В этот раз карантин мне уже не оправдание. Я думаю, маленькая девочка внутри меня просто очень любит писать книги о Спаркелле для моей вдохновительницы Эверли. Надеюсь, следующая вам тоже понравится»,

— делился в то время актёр.

Роберт Дауни-младший

После просмотра фильмов Marvel кажется, что Роберт Дауни-младший — один из самых брутальных мужчин зарубежного шоу-бизнеса. Ну кто не вдохновлялся мужественностью Железного человека? Но стоит зайти в соцсети актёра — и мнение о нём полностью изменится. Оказывается, Роберт — тот ещё улыбашка! В обычной жизни он мило позирует и забавляется перед камерой. А ещё Дауни-младший обожает животных. Что, если не любовь к братьям нашим меньшим, определяет доброту и душевность человека? Актёр даже построил зоопарк в своём поместье в Малибу. Альпаки, коровы, козы, кошки — кого там только нет…

Джейсон Стэйтем

Как считаешь, брутальные мужчины из боевиков могут гнаться за лайками и устраивать фотосессии ради самолюбования? Наверняка в понимании многих это не должно входить в их манеры. Но Джейсона Стэйтема не заботит чужое мнение. Актёр обожает позировать для соцсетей и фотографироваться со своей почти женой Роузи Хантингтон-Уайтли. Иногда модель показывает фолловерам обратную сторону брутальности актёра. Например, на снимке, где он нежно держит на руках их дочь. Правда, над выражением лица Джейсону ещё нужно поработать. По привычке, как и в кино, он всегда остаётся сдержанным и безэмоциональным. Или так ему даже лучше?

«Спасибо за то, что являешься таким замечательным папой для наших малышей. Я люблю тебя навсегда»,

— отметила Роузи родительские качества Джейсона.

Вин Дизель

Мужественный качок Вин Дизель на самом деле не такой «устрашающий», как ты думаешь. Если полистать его соцсети, то будет казаться, что в обычной жизни милая улыбка вообще не сходит с его лица. Дизель не пытается сохранять брутальный образ перед своими близкими. В компании родственников и друзей он не сдерживает смех и не скрывает чувства перед камерой. Обнимашки с людьми и животными тоже всегда присутствуют в его повседневности.

Джейсон Момоа

Заметил у Вина Дизеля забавное совместное фото с Джейсоном Момоа? Актёр, который играет могущественного и брутального Аквамена, тот ещё неженка в обычной жизни. Как-то фанаты назвали его «милым великаном». А мы посмотрели его соцсети и убедились, что это прозвище очень подходит актёру. Часто Джейсон не обходится без шуток и милых гримас на фото. Ещё одно доказательство, что первое впечатление бывает обманчиво. А на экране Момоа кажется совсем другим, потому что очень талантлив и мастерски вживается в роль.

Крис Хемсворт

В киновселенной Marvel и скандинавской мифологии Тор — бог грома и дождя. Супергероя играет Крис Хемсворт, который прочно вошёл в сознание зрителей как брутальный накачанный парень. За кадром он остаётся в прекрасной форме, а вот вайб у него совсем другой. Крис очень нежен со своей семьёй, умиляется животным, прикалывается и много улыбается на фото. В августе актёр отметил 40-летие. Хемсворта настолько умилила открытка, сделанная руками дочери, что он не мог не показать её фолловерам. Рисунки, сердечки, милый текст — всё тронуло Криса до глубины души.

«Счастливого 40-летия, папа. Я люблю тебя больше всего на свете и бесконечно»,

— написала дочь актёра, Индия Роуз.

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Max Carter

Загружается ...