БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Бригада У. Личка: выпуск, в котором собралось всё самое

Бригада У. Личка: выпуск, в котором собралось всё самое

16 мая 2023

Европа ПлюсБригада Уподкаст

Личка 117. Эпизод, в котором собралось всё самое!

- Самое неудобное место за всю историю автобусных перемещений Вэла

- Самый разорительный отпуск в жизни Вики (ещё и холодно было)

- Самая бюджетная озвучка дорожной истории от Лёхи

Самое главное – ваши вопросы! Отвечаем!

Европа ПлюсБригада Уподкаст

Драка и приезд полиции: Бритни Спирс поссорилась с мужем

16 мая 2023

ЗвездыБритни Спирс

В звёздной семье снова неспокойно. Ни о какой гармонии и взаимопонимании, как уверяют Бритни Спирс и Сэм Асгари, там и речи не идёт. Последняя разборка супругов дошла до драки.

Как сообщают зарубежные СМИ, сейчас в отношениях знаменитостей наступил кризис. Однажды певица кинулась на мужа с кулаками. Спирс кричала так, что пришлось вызвать полицию. Асгари не выдержал сложностей и съехал от неё.

Слухи, что брак медленно идёт к разводу, появились давно. В начале года свидание возлюбленных в ресторане Лос-Анджелеса закончилось бурной истерикой исполнительницы. В марте Бритни заметили без кольца на безымянном пальце. Тогда она улетела в отпуск со своим менеджером Кейдом Хадсоном, с которым ей приписывали роман. Поводов для сплетен было слишком много.

При этом Спирс продолжала делать вид, что на самом деле всё хорошо. Она нашла обручальное кольцо и запостила несколько совместных фото с Асгари. А на днях Сэм опубликовал видео с певицей, подписав:

«Хайкинг с моей женщиной».

Но нам уже с трудом верится, что между супругами всё прекрасно.

Фото: соцсети, Getty Images

ЗвездыБритни Спирс

Гиганты на крошечной планете: анонсирован симулятор Reus 2

16 мая 2023

Игрыигры

Представь: ты всемогущее существо, которое контролирует развитие мира. Все территории, погодные условия, животные и даже люди подчинены только тебе. И это действительно возможно. Но не в реальности, конечно, а в игре Reus 2 от небольшой нидерландской студии Abbey Games. Она была анонсирована 11 мая.

Первую часть представили ещё в 2013 году. С тех пор она стала одной из классических игр жанра и собрала свою аудиторию. На площадке Steam около 80 процентов пользователей остались довольны покупкой. Среди достоинств обычно выделяют приятную графику, саундтрек и внутриигровые механики. Продолжение обещает порадовать фанатов расширением оригинальной игры.

В Reus 2 в основном всё остаётся так же. Игрок берёт на себя управление несколькими стихийными големами. С их помощью можно изменять рельеф, выращивать деревья и создавать водоёмы. А также оказывать косвенное влияние на развитие небольшой цивилизации. Людям можно как помогать, так и мешать. А если они будут недовольны твоей работой — просто создай новый мир.

Единственное, что указано на данный момент — поддержка английского языка. Остальные подробности, в том числе, и дата выхода, пока остаются неизвестными.

Фото: Steam

Игрыигры
LIVE

ТЕМА РАШ на 11 мая

За что я обижен на родителей

Слушать

29 апреля

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, не зацикливайтесь на мелочах, день располагает к крупногабаритным свершениям.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ИЮЛЬ - ДЕКАБРЬ 2024 г., AQH Share, население 12+

Скачивай наше мобильное приложение!