Беременная жена Адама Левина поделилась откровенными фото

Впервые о беременности Бехати Принслу фанаты узнали в сентябре. Сначала ее с округлившимся животиком поймали папарацци, тогда она была на отдыхе в Гавайях. Чуть позже она поделилась селфи с подписью о том, что они с мужем ждут третьего ребенка. После этого в ее блоге было маленькое затишье. Но недавно она выложила новые фото, да еще какие!

Супермодель позировала в черном откровенном боди, оголяющем живот и грудь. Как дополнение к образу она надела черные чулки и грубые ботинки. Помимо горячих снимков Принслу сделала и довольно забавные. Для некоторых фото она подняла светлую майку и надела на голову бумажную корону из Burger King, а для других примерила маску единорога. Выглядит забавно и мило!

Совсем недавно в интернете обсуждался скандал вокруг мужа Бехати, Адама Левина, и его любовницы Самнер Стро. Он даже пообещал ей назвать будущего ребенка в честь нее. Оказалось, это была не первая измена солиста Maroon 5. Но, судя по счастливой улыбке Бехати на фото, у них с музыкантом все в порядке.

Загружается ...