День святого Валентина: топ сериалов для уютного вечера со второй половинкой

Не придумал, как провести вечер Дня святого Валентина? Бери вторую половинку и включай классный сериал! Собрали несколько разных вариантов – выбирай, что понравится, и вперёд.

«Эмили в Париже»

Американка Эмили отправляется в город любви и романтики Париж, получив должность мечты. Но сериал Netflix, конечно, не столько об этом, сколько о её новых знакомствах, дружбе и… любви! Компанию прекрасной Лили Коллинз составил горячий Лукас Браво. На данный момент вышло два сезона по 10 серий в каждом. «Эмили в Париже» был номинирован на «Золотой глобус» в категориях «Лучший сериал» и «Лучшая актриса».

«Современная любовь»

Сериал «Современная любовь» также состоит из двух сезонов. В нём сыграли многие звёзды, среди которых Энн Хэтэуэй, Дев Патель, Эндрю Скотт и Эд Ширан. Он рассказывает множество разных романтических историй, основанных на реальных случаях. Любовь, расставания и ссоры, юмор – всё здесь!

«Её личная жизнь»

Для любителей корейского творчества – сериал 2019 года «Её личная жизнь». Главная героиня тайно влюблена в участника мальчиковой k-pop-группы и даже ведёт про него фан-сайт. В свою очередь, у самой девушки появляется поклонник, который вскоре узнаёт её секрет. А позже даже появляются слухи, что у неё роман с тем самым певцом, в которого она влюблена. Ей придётся отбиваться от его поклонников и самой выбирать между реальной любовью и воображаемой.

«Миротворец»

А если хотите просто посмеяться, тогда «Миротворец» Джеймса Ганна – идеальный вариант. Сериал про антигероя, который чудом выжил после событий фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет». Помимо персонажа Джона Сины, здесь есть ещё несколько забавных героев, которые вошли в команду Миротворца. Даже интро сериала – отдельный шедевр. Семь эпизодов уже в сети, ещё один выйдет на этой неделе.

«Меломанка»

Совсем скоро можно будет увидеть Зои Кравиц в «Бэтмене», а пока предлагаем посмотреть сериал «Меломанка» с ней в главной роли. Девушка по имени Роб – фанатка музыки и поп-культуры, с помощью которой она пытается разобраться в личной жизни. Роб хочет понять, почему её отношения всегда складываются неудачно и как можно это изменить.

«Нормальные люди»

Ирландский сериал рассказывает о любви старшеклассников – популярного в школе Коннела и скромной Марианны. Неожиданно друг для друга они начинают встречаться, но позже расстаются. Однако судьба всё же даёт им ещё один шанс.

«Сцены из супружеской жизни»

Мини-сериал 2021 года, который рассказывает историю супругов Джонатана и Миры. После 10 лет совместной жизни они разводятся, но вскоре их чувства, как ни странно, становятся сильнее и вспыхивают по-новому. Главных героев сыграли Джессика Честейн и Оскар Айзек, получившие номинации на «Золотой глобус» за эти роли.

Загружается ...