Почему фанаты предсказывают конец карьере Джастина Бибера?

Недолго музыка играла. Видимо, у Джастина Бибера случился рецидив. Летом певец уже отменял концерты из-за плохого самочувствия. Тогда фанаты поддержали Бибера. Но ситуация изменилась. Люди бунтуют из-за потраченных денег на выступления Джастина, которые так и не состоялись.

Бибер расписал мировое турне вплоть до начала 2023 года. Фанаты, конечно, были рады возвращению певца на сцену. На днях у него было первое выступление после лечения. Только вот Бибер снова почувствовал недомогание:

«Моё здоровье должно быть в приоритете. Поэтому я собираюсь сделать перерыв в своём туре, на данный момент. Всё будет хорошо, но мне нужно отдохнуть, чтобы чувствовать себя лучше».

Фанаты набросились на Бибера. Дело в том, что многие уже купили билеты на его концерты. А вот возвращать деньги никто не собирается.

«Тур отложен, а не перенесён. То есть они якобы не должны никому возвращать деньги»,

— говорят фанаты.

Только вот официальный сайт Джастина Бибера пока не отвечает на сообщения. А фанаты считают, что певец больше не будет выступать:

«Да будьте же вы реалистами, не вернётся он больше на сцену».

Кстати, изначально турне Бибера было запланировано на 2020 год. Из-за пандемии пришлось его отложить. Потом заболел певец — концерты опять перенесли. Этим летом Бибер всё же смог несколько раз выступить. Но синдром Рамсея-Ханта — штука серьёзная. Поэтому Джастин объявил, что концерты будут осенью. Не тут-то было.

По слухам, у Джастина Бибера ещё и проблемы с ментальным здоровьем. Будем верить, что музыкант скоро вылечится!

Фото: соцсети, кадры из клипа

Загружается ...