Звёздные девушки, неожиданно ставшие блондинками

INNA поделилась в соцсетях снимками с новым белым цветом волос. Несмотря на то, что поклонники уверены, что это парик, они всё равно стали активно спорить – идёт ли певице этот образ или нет. Многим такой имидж понравился, но другие фанаты уверены, что ей лучше оставаться брюнеткой.

В последнее время и другие звёздные девушки решили поэкспериментировать и стать блондинками. Смотри их фото и решай – кому подходит такой цвет, а кому нет!

Эйса Гонсалес

Актриса Эйса Гонсалес удивила всех, появившись на красной дорожке с новым имиджем. На мероприятии, посвящённом премьере фильма «Скорая» с ней в одной из главных ролей, Гонсалес привлекла больше всего внимания. Эффектная блондинка в синем платье – трудно пройти мимо! Правда, пользователи в соцсетях посчитали, что этот цвет волос – не для неё. А своё мнение пиши в комментариях ниже.

Меган Фокс

А вот одна из самых горячих брюнеток Голливуда перешла на сторону блондинок временно – ради роли в фильме «Джонни и Клайд». Меган Фокс сыграла криминального авторитета Алану, которую режиссёр картины охарактеризовал как злую диснеевскую принцессу.

Селена Гомес

Раз в несколько лет Селена стабильно меняет цвет волос на белый, хотя обычно довольно скоро возвращается к натуральному каштановому.

Билли Айлиш

Билли Айлиш всего 20, но она уже успела неоднократно сменить имидж. В прошлом году стала блондинкой, а позже брюнеткой. Какая Билли нравится тебе больше?

Lorde

Меган Фокс преобразилась в кино, а вот Lorde сделала это в клипе. В видео на трек Mood Ring она появилась в максимально непривычном для фанатов образе.

Читай про музыкантов, которые меняли имидж ради продвижения новых альбомов, ЗДЕСЬ.

Фото: Getty Images, социальные сети

Загружается ...