БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Виктория Синицина и Никита Кацалапов: чем запомнилась Олимпиада и как выбирают музыку для танцевальных номеров

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: чем запомнилась Олимпиада и как выбирают музыку для танцевальных номеров

11 апреля 2022

Week&StarWeek & Starинтервьюспорт

3 апреля гостями шоу Week&Star стали фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов! Читай интервью ниже или подписывайся на подкаст, мы есть в Apple Podcasts, Google Podcasts, Castbox, «Яндекс.Музыке».

Александр Генерозов: На Европе Плюс сегодня в гостях дуэт прекрасных фигуристов, гордость нашей страны и фигурного катания, они завоевали командное золото в Пекине в 2022-м, а также серебро в танцах на льду. Они чемпионы мира и двукратные чемпионы Европы – встречаем на радио № 1 в России – Виктория Синицина и Никита Кацалапов! Привет, ребята, и привет всем!

Виктория и Никита (хором): Всем привет!

Александр Генерозов: Начало апреля – это время, когда у фигуристов заканчивается зимний рабочий и жаркий период, в этом году он ещё и олимпийский. Сейчас именно тот короткий момент, когда можно на пару витков ослабить пружины, чуть выдохнуть и оглянуться?

Виктория Синицина: Да, абсолютно правильно. Сейчас у нас такое время, когда мы можем хоть немножко расслабиться, отдохнуть от ежедневных трудных тренировок.

Никита Кацалапов: Я полностью поддерживаю, потому что самое тяжелое – выдержать рутину тренировочную, поэтому сейчас с кайфом выдыхаем.

Александр Генерозов: Ну давайте пролистаем календарик – не на 3 сентября, нет, но на месяц с лишним. Олимпийский Пекин – каким он был и чем запомнился?

Никита Кацалапов: Ну дело в том, что во время Олимпийских игр твой паспорт – это твоя аккредитация. Поэтому город Пекин мы смотрели до Олимпийских игр, когда там проходил Гран-при. А во время Олимпийских игр ты никуда не можешь выйти, потому что, во-первых, ковидные ограничения во всем и везде. Во-вторых, это большие заборы вокруг деревни. Тебя просто не выпустят, если ты едешь не на какой-то олимпийской объект, только болеть за кого-то, либо сам соревноваться. У нас все было очень ограничено. Тем не менее, огромный респект всем волонтерам, которые были в олимпийской деревне, на олимпийских объектах. Я говорю о ребятах-китайцах, они все говорили свободно и на английском языке, и все, кто надо, говорил на русском языке. Все были дружелюбные, приветливые. Первое время, когда ты привыкаешь к этой маленькой отдельной жизни на Олимпиаде, они очень помогают.

Александр Генерозов: Да уж, и мазки, и забор крови постоянный, как это только можно вынести?

Виктория Синицина: Мы, конечно, к этому привыкли, года два мы сдаем тесты на COVID очень много, на соревнованиях они ежедневные. Где-то из носа, где-то изо рта, иногда и туда, и туда, и по несколько раз в день. Поэтому мы привыкли к таким условиям. Но, надеюсь, что в ближайшее время все закончится.

Александр Генерозов: Так уж получилось, что Азия будет для нас все более значимой. Вам симпатично в целом отношение Китая к своему спорту, и в частности, к фигурному катанию?

Никита Кацалапов: Я могу сказать про китайцев, в том, что касается именно фигурного катания – они очень голодны до тренерских кадров, до спортсменов, им нужно больше информации. Ребята, спортсмены отдаются по полной программе. Те ребята, с которыми мы общаемся и знакомы давно, которые выступают на мировом уровне, катаются очень хорошо, очень хорошо соображают, и всегда с голодными глазами смотрят не только на своих соперников непосредственно на соревнованиях, но и смотрят, мониторят все тренировки, пытаются что-то для себя перенять.

Виктория Синицина: Они подготовились к этой Олимпиаде очень хорошо. Все их спортсмены прибавили за эти четыре года до Олимпиады очень сильно.

Александр Генерозов: Сергей Рахманинов и Джо Кокер, что их объединяет? Наши сегодняшние гости, которые завоевали медали на олимпийских играх именно под эту музыку. Ну а в самом деле, нам, как музыкальному радио, интересен процесс выбора музыки, потому что очевидно, что для танцев это ну очень важно. И как это выглядит? Вы садитесь с Александром Жулиным: «Так, вот это не то, нет, а это лучше» – или всё несколько по-другому устроено?

Виктория Синицина: Ну вообще, в фигурном катании музыка должна нравиться и спортсменам, и зрителям, и, естественно, судьям. Это очень важно! И мы выбираем музыку, тщательно продумывая, и приносим каждый свои варианты, и это очень сложно всегда.

Александр Генерозов: Ну и в итоге какой-то «худсовет» есть?

Никита Кацалапов: Нам чуть проще в танцах на льду. Например, для короткой программы каждый год меняются правила, и меняется стиль музыки. Он должен быть под общую гребенку, у всех одинаковый, грубо говоря. В этот олимпийский год нам сказали «стрит-дэнс», и мы все ломали голову, что за стрит-дэнс. Какой-то специалист сказал: «Представьте себе Рио-де-Жанейро, карнавал». В итоге это должен был быть какой-то блюз. Прикол в том, что люди, которые сделали эти правила, сами до конца не поняли, что нужно. Они просто хотели дать максимальную свободу на эти Олимпийские игры, в итоге все равно рамки получились. Мы вышли из этого положения, мне кажется, очень стильно: Джо Кокер, все знают хит. Бесспорно, кайф, качает. Костюмы – тоже, что угодно можно сделать, хоть по фильму «Девять с половиной недель», хоть что-то свое. Мне кажется, мы попали.

Александр Генерозов: Сборная по фигурному катанию с точки зрения нас, гражданских зрителей – монолитная структура. Но если вдуматься, у вас, Никита, с той же Камилой Валиевой – двукратная разница по возрасту. Это не трудно в эмоциональном смысле?

Никита Кацалапов: Я чувствую, что если бы мне было сейчас 15 лет, как Камиле, и не дай бог у меня была бы такая ситуация, которая бы обрушилась на девочку, не знаю, как бы я вышел на личные соревнования. Уже понимаешь, как реагировать, что нужно выкинуть, что у тебя соревнования, что основная твоя цель – это выступить и всем доказать. Спорт такой.

Александр Генерозов: А медали-то когда в итоге вручили, те самые? Я честно говоря пропустил момент.

Никита Кацалапов: А их потому что не вручили.

Александр Генерозов: Их так и не вручили?

Никита Кацалапов: Нет, у нас есть коробки, есть специальный значок, и есть самое важное – подтверждение, большой диплом, что мы являемся олимпийскими чемпионами. Но по факту, самих медалей у нас нет.

Виктория Синицина: Нет именно групповых золотых, серебряные-то нам дали.

Александр Генерозов: Танцы на льду – дисциплина, которая серьезно ограничена в эффектных элементах в отличие от традиционного катания. Но я подумал, а может это именно та сложность, которая как в «Формуле 1»? Когда нельзя мощный мотор, у всех объём 1,6, нельзя какие-то элементы-помогалки, вот пожалуйста, в заданных условиях и ограничениях, покажи свой уровень! Есть такое?

Никита Кацалапов: Шикарное сравнение. Я прошу разрешения использовать с этого времени это сравнение. Это идеально сделано. Действительно, все дело в том, что в равных условиях, в абсолютно равных правилах ты не можешь сделать что-то сложнее. Как тот или иной элемент, насколько лучше ты его сделаешь, чем другие. Насколько чище судьи оценят и поставят тебе надбавок за него больше. Вы все идеально сказали.

Александр Генерозов: Вика, ну а на ваш взгляд, вот это отличие, а может это в каком-то смысле дальнейший вектор всего фигурного катания? Убрать фокус с каскадов и в каком-то смысле чуть приблизить именно к танцам, не кажется вам?

Виктория Синицина: Да, вообще, фигурное катание – это не только спорт, больше искусство. Поэтому я очень надеюсь, что оно будет двигаться в этом направлении. Не только сделать сильнее, или выпрыгнуть выше или лучше, а именно чтобы это было интересно, красиво, зрелищно, захватывающе.

Александр Генерозов: Ускорим темп вопросами покороче, ответы в любом размере! Синхронистки чувствуют даже полградуса изменения температуры воды. Насколько хорошо вы чувствуете температуру воздуха или льда?

Виктория Синицина: Да, мы это очень хорошо чувствуем. И температуру на льду очень хорошо чувствуем всегда. И обязательно, если меняется температура воздуха, мы чувствуем это коньком и лезвием, что лед тоже меняется. Если слишком холодно он становится жестким, крошится, ты сильно врезаешься лезвием в лед. Если слишком тепло, он слишком мягкий, тебе тяжелее разогнаться, ноги прямо утопают.

Александр Генерозов: На ретроконьках пробовали кататься? В стиле «Серебряных коньков».

Никита Кацалапов: С таким, где вместо зубчиков – запятушка. Я на хоккейных недавно начал.

Александр Генерозов: Как ощущения?

Никита Кацалапов: Шикарно. Лезвие больше похоже на ножи, и скорость можно набрать гораздо быстрее, как мне почувствовалось, еще и выше можно. Плюс маневренность за счет того, что острее лезвие, в лед врезается. Приятные ощущения испытал.

Александр Генерозов: У спортсменов есть личный райдер? Потому что музыкант – не музыкант, если он не укажет, что вода только такая…

Никита Кацалапов: Мы, как солдаты, выполняем приказы тренера, и в бой.

Александр Генерозов: Молочная кислота в мышцах. Как убрать?

Никита Кацалапов: Растяжка, плюс всякие приемы, типа как полежать перед соревнованиями, ноги на стенку задрать. Много приемов. Массаж обязательно.

Виктория Синицина: Массаж, побегать можно, забегаться.

Александр Генерозов: И что, реально снять за пару часов полностью эту адскую боль?

Никита Кацалапов: Не на 100%, но намного лучше.

Виктория Синицина: На следующий день будет полегче.

Александр Генерозов: Что сложнее: выступать первым или в конце?

Никита Кацалапов: Зависит от турнира и зависит от дня соревнований. Например, в первый день соревнований можно позволить себе первыми откататься, потому что чувство начать соревнования иногда… Для меня в этом году было волнительнее, чем во второй день. Поэтому в первый день соревнований можно, а в произвольной программе нужно достойно, скорее всего, последним стартом кататься.

Виктория Синицина: Всегда последними кататься приятнее, закрывать соревнования.

Александр Генерозов: Тут тоже как у музыкантов. Там тоже битва за финальные места в лайнапах! Заточка коньков: колдовство или миф?

Никита Кацалапов: Это индивидуальная для каждого технологическая операция.

Александр Генерозов: Буквально неделя после завершающего в этом насыщенном сезоне состязания – Кубка Первого Канала по фигурному катанию, и с нами его триумфаторы из команды «Красная Машина», а также олимпийские чемпионы Пекина-2022 – Виктория Синицина и Никита Кацалапов! И начну я с дробных цифр. 137 целых 84 сотых балла. Это ваш результат за прокат произвольной программы, и заочно вы превзошли французов Пападакис и Сизерона на 75 сотых. Для нас эти цифры малоинформативны, но насколько это трудные 0,75?

Никита Кацалапов: Могу сказать, что за такие баллы мы еще с Викой совершили помарку. У нас, я думаю, было бы больше еще. Да, это опасная разница. Если после короткой такая разница, это означает, что судьи вас равно оценили, что она не значится.

Александр Генерозов: Габриэла и Гийом отреагировали как-либо, они следят как-то?

Виктория Синицина: Я даже не знаю, следили ли они за Кубком Первого канала. Естественно, они где-нибудь это увидят. Интересно, что они почувствуют.

Александр Генерозов: Ну я думаю, что от судей никакого снисхождения вы не получали, та же строгость, как и на международных? Ну или всё-таки чуточку, но мягче?

Никита Кацалапов: Трудно сказать. Я могу за нас с Викой сказать, что мы очень ответственно выходили к этому турниру. Конечно, был полный зал зрителей. С Олимпийскими играми не сравнить, в плане того, что ты ощущаешь, когда они все просто орут, другим словом не назвать. Насколько нам делали надбавки, тоже трудно сказать, потому что катались мы с Викой в полную силу, на максимуме и от всей души.

Александр Генерозов: Очень порадовало выступление Камилы Валиевой – мы о ней уже сегодня вспоминали, и о ней сложно не вспомнить, когда говорим о фигурном катании. Но меня удивило, что все тут же стали причитать, что вот, это упрощение программы, что она не стала выкладываться, «Камила на минималках», чуть ли не юниорский уровень. Всё-таки, на ваш взгляд, было оправдано решение немного сбавить вот этот накал?

Никита Кацалапов: Я абсолютно уверен, что это было стратегическое решение, принятое совместно всей командой. Я думаю, ребята сделали все, как им нужно было. Посмотрите, как она откаталась, как она сама была счастлива, рада.

Виктория Синицина: Я хочу сказать, тот набор элементов, который у нее был, очень сложный. Дай бог всем спортсменам тоже так прыгать и кататься.

Александр Генерозов: Продолжая тему Кубка – меня поразил, пользуясь концертным сленгом музыкантов, «биток-пребиток». И это Саранск, компактный город. Это всё-таки для наших соревнований необычная история, не находите?

Виктория Синицина: Зал был битком, были болельщики не только из Саранска, приехали со всей России, даже иностранцы были каким-то образом. Это было очень круто, очень приятно. Мы всегда заряжаемся огромной энергией от такого зала.

Александр Генерозов: Ну то есть интерес у болельщиков есть, и катание у нас любят?

Виктория Синицина: Да, у нас люди обожают фигурное катание, это сейчас популярный вид спорта. Я надеюсь, что он будет еще больше расти.

Александр Генерозов: Кубок – это турнир в конце сезона. Можно ли считать его своего рода виньеткой сезона, или он бывает в разное время?

Никита Кацалапов: В прошлом году его проводили до Чемпионата мира. Сейчас, насколько мы знаем, его два раза переносили. Сначала он должен был состояться в Сочи, перенесли в Москву. В Москве не смогли, сделали в Саранске. Я знаю, что очень переживали по поводу зрителей. Когда мы все это увидели, организаторы были очень счастливы, смотря на полные трибуны, где нет ни одного свободного места.

Александр Генерозов: Вас сейчас тренирует Александр Жулин, легендарный человек в спорте. Можете ли вы сказать, что он знает вас лучше, чем вы себя?

Никита Кацалапов: У нас с ним полное доверие. Я могу согласиться с тем, что с какой-то стороны конкретно меня он знает лучше. Он мне очень помог. Я такой, очень эмоциональный, взрывной на тренировках, и часто мне это в спортивной карьере мешало. Я не видел себя со стороны, не мог с этим справиться. А он нашел большой ключ, мы много разговаривали, много работали над этим. Вика тоже помогает мне с этими моментами. Не в плохом смысле взрывной, а просто иногда с перебором, что мне надо все идеально. Жулин действительно нам все доверяет, всегда нас слушает, прислушивается. В роли злого тренера, злого копа, выступает не так часто. Ему просто не приходится делать, потому что мы…

Виктория Синицина: У нас есть злой коп…

Александр Генерозов: Кто?

Виктория Синицина: Никита (смеётся).

Никита Кацалапов: Это я, да. Думаю, мы уже на взрослом доверии работаем больше.

Александр Генерозов: Легендарная и уже ставшая притчей жесткость и даже жестокость нашей тренерской школы. Она есть? Или это скорее про начальный этап, когда детство играет?

Виктория Синицина: Нет, ну дисциплина нужна, особенно когда ты в более молодом возрасте. Так как мы уже взрослые, опытные спортсмены, мы сами знаем, что нам нужно делать, чего мы хотим. Поэтому мы просто прислушиваемся друг к другу, и нет такого, что ругаем.

Александр Генерозов: Вы, как устоявшаяся пара, прошли самые разные этапы пути, в том числе и рокировка. Насколько я знаю, это произошло даже по вашей просьбе?

Никита Кацалапов: Мы уже об этом рассказывали, после Олимпийских игр в Сочи. Я уже не видел перспектив для себя конкретно. Вся страна видела, когда она считала, что нужно слушать советы всех людей, и я уже практически прислушивался пару раз. Но все-таки я очень настойчивый, от своих мыслей тогда не отказался. Началось с меня, и Вика поддержала. Было непросто, но мы справились со всем.

Александр Генерозов: Это действительно в карьере фигуристов самая серьезная трансформация, ну почти как руку пришить, слышал такое даже, или все же несколько преувеличена сложность?

Виктория Синицина: Самое главное, что мы сделали все, что от нас требовалось, и выиграли почти все соревнования, которые были. И это очень круто.

Александр Генерозов: Чтобы не выглядеть восторженным фанатом, в розовых тонах, и поющим оды – ну оды я буду петь – но давайте подумаем, где всё-таки у нас самое тонкое место в фигурном катании? Самый старт, от нуля до спортшколы? Или потом уже?

Никита Кацалапов: Могу сказать, что вообще везде, это очень тонко. У нас по пальцам одной руки пересчитать, сколько у нас тренеров, которые в данный период приводят спортсменов на мировой уровень. Тут нужно задуматься именно с детского спорта. Тренеров молодых очень и очень много, их огромное количество. Но у кого правильная техника, правильная база, правильная подача для ребенка – это огромная ответственность и задача, потому что у нас все зависит от того, как тебя научили в детстве.

Александр Генерозов: Все уже думают об отпусках на лето. Вы куда и как сейчас поедете?

Виктория Синицина: Мысли немножко не об отдыхе. У нас целый месяц будет шоу в разных городах России и не только.

Никита Кацалапов: Первого числа у нас «Влюбленные в фигурное катание», 15-16-го – юбилей Татьяны Анатольевны Тарасовой.

Виктория Синицина: Да. Третьего числа, в Питере, будет шоу Ильи Авербуха.

Никита Кацалапов: И тур весь апрель, семь городов, Этери Тутберидзе.

Александр Генерозов: И это называется «ослабить немного пружинку»?

Виктория Синицина: Да (смеётся)! А после этого мы уже подумаем об отдыхе.

Александр Генерозов: Вика, Никита, спасибо огромное за то, что нашли время в вашем графике и приехали к нам на Европу Плюс, гордимся вами и всеми спортсменами из России, мы лучшие, и ждём вас, приходите, как будет свободный час!

Виктория и Никита (хором): Спасибо большое!

Александр Генерозов: Друзья, обладатели командного золота в Пекине в 2022-м, и серебра в танцах на льду, чемпионы мира и двукратные чемпионы Европы, потрясающий дуэт Виктории Синициной и Никиты Кацалапова провел с нами этот час. Александр Генерозов, Week&Star, встретимся через неделю, пока!

Виктория и Никита (хором): Пока-пока!

Week&StarWeek & Starинтервьюспорт

Весеннее настроение: новые горячие фото звёзд

10 апреля 2022

Ближе к звездамфотосоцсетиAva MaxРита ОраКардашьянКендалл ДженнерХолзиНиколь Шерзингер

Какой сезон, такие и фотографии! С наступлением весны и фото звёздных девушек стали горячее. Рита Ора, Эйва Макс, INNA и другие знаменитости поделились свежими снимками со своими поклонниками. Смотри ниже!

А вот другие селебрити выбрали не самые удачные наряды – смотри модные провалы этой недели ЗДЕСЬ.

Эйва Макс

INNA

Рита Ора

Холзи

Кендалл Дженнер

Ким Кардашьян

Николь Шерзингер

Фото: социальные сети

Ближе к звездамфотосоцсетиAva MaxРита ОраКардашьянКендалл ДженнерХолзиНиколь Шерзингер

Дырявые джинсы и платье из «чипсов»: модные провалы

09 апреля 2022

МодаКайли Дженнерким кардашьянБилли АйлишДуа Липа

Лови модные провалы звёзд за неделю!

Кайли Дженнер

У Кайли Дженнер просвечивать должно всё. Дива не расстаётся со стеклянной сумкой с «дьявольскими» рожками, которая скоро будет у всех звёздных модниц. А ещё выгуливает прозрачные брюки, через которые видно карманы и загорелые ноги Дженнер. Выбор Кайли кажется нам странным. Брюки выглядят так, как будто девушка упала в них в бассейн, и теперь промокшая ткань липнет к коже. А её жакет и вовсе застёгивается на ключ — не слишком ли много акцентов для одного образа?

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян не отстаёт от сестры в плане эпатажа. На этот раз экс-жена Канье Уэста примерила джинсы, сотканные почти полностью из провисающих нитей. И носит их Ким на голое тело, да ещё и в паре с асимметричным корсетом из кожи под рептилию. Дива даже рискнула присесть в провокационных брюках, и они оказались крепче, чем мы думали. А ты бы решился надеть такие джинсы?

Билли Айлиш

Певица вновь «отличилась» на красной дорожке — на этот раз, на церемонии «Грэмми-2022». Билли Айлиш вдохновилась образом чёрного ворона и закуталась в широкий балахон, под которым пряталось платье в тон с длинным шлейфом. Глаза Билли были спрятаны за тёмными стёклами очков, а руки с длинными ногтями наша героиня сложила на животе. Готично, мрачно, почти безысходно — почему-то именно эти эпитеты приходят на ум при виде подобных аутфитов Айлиш. А ещё её одежда сливается с цветом стен, на фоне которых позировали гости мероприятия. Билли, хотим, чтобы ты была такой же яркой, как твой чарующий голос!

Мишель Заунер

Не только Билли Айлиш запомнилась нам на красной дорожке «Грэмми-2022». В наши провалы попала и Мишель Заунер — корейско-американская певица, продюсер и режиссёр. Мишель часто выбирает необычную одежду и причёски, но неужели она хотела походить на пакет с картофельными чипсами? Эта ассоциация кажется нам самой подходящей, когда мы видим прямоугольное жёлтое платье с характерными извилинами. Тебе тоже кажется, что они хрустят при ходьбе? Что-то мы даже проголодались!

Камила Кабейо

Певица активно выступает за бодипозитив: Камила Кабейо подчёркивает, что каждая женская фигура заслуживает восхищения. Достойная позиция, но она не отменяет того, что лучше подбирать вещи, которые хорошо сидят именно на твоей фигуре. На этом фото Камила танцует в слишком коротком платье, которое невыгодно подчёркивает ноги певицы. А салатовая бахрома добавляет ей лишнего объёма и лишает талии. Мы знаем, как эффектно может выглядеть Кабейо, поэтому пушистое мини отправляется в модные провалы.

Дуа Липа

Анвар Хадид, ты многое потерял, и Дуа Липа не устаёт напоминать тебе об этом. Певица прилетела в Лас-Вегас и уже поделилась провокационным образом. Дуа надела васильковое мини с разрезом почти до талии, кожаный пояс с застёжками и алые чулки, которые не стала прятать под платьем. Завершили образ остроносые туфли с цветами. Вышло довольно смело — даже для главной модницы шоу-бизнеса.

Фото: Getty Images, соцсети

МодаКайли Дженнерким кардашьянБилли АйлишДуа Липа
LIVE

ТЕМА РАШ на 13 мая

Это я никогда не надену!

Комментировать

12 мая

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, возьмите телефон в руки и скорее позвоните любимым людям.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

ЭфирПодкасты

Подкаст

ResiDANCE

9019

О подкасте

A little party never killed nobody! 

Устроить вечеринку с друзьями? Легко!

Каждый субботний вечер — ResiDANCE на Европе Плюс! 

Двухчасовой танцевальный сет от резидента программы RITN! 

Делай громче! Стартуем в 22:00!

Выпуски

12.05.2025

ResiDANCE 544 Part 1 - 2025.05.10 DJ RITN

00:49:45

12.05.2025

ResiDANCE 544 Part 2 - 2025.05.10 DJ RITN

00:49:51

05.05.2025

ResiDANCE 543 Part 1 - 2025.05.03 DJ RITN

00:49:45

05.05.2025

ResiDANCE 543 Part 2 - 2025.05.03 DJ RITN

00:49:51

28.04.2025

ResiDANCE 542 Part 1 - 2025.04.26 DJ RITN

00:49:45

28.04.2025

ResiDANCE 542 Part 2 - 2025.04.26 DJ RITN

00:49:51

21.04.2025

ResiDANCE 541 Part 1 - 2025.04.19 DJ RITN

00:49:45

21.04.2025

ResiDANCE 541 Part 2 - 2025.04.19 DJ RITN

00:49:51

14.04.2025

ResiDANCE 540 Part 1 - 2025.04.12 DJ RITN

00:49:45

14.04.2025

ResiDANCE 540 Part 2 - 2025.04.12 DJ RITN

00:49:51

07.04.2025

ResiDANCE 539 Part 1 - 2025.04.05 DJ RITN

00:49:45

07.04.2025

ResiDANCE 539 Part 2 - 2025.04.05 DJ RITN

00:49:51

31.03.2025

ResiDANCE 538 Part 1 - 2025.03.29 DJ RITN

00:49:45

31.03.2025

ResiDANCE 538 Part 2 - 2025.03.29 DJ RITN

00:49:51

24.03.2025

ResiDANCE 537 Part 1 - 2025.03.22 DJ RITN

00:49:45

Загрузка...

Скачивай наше мобильное приложение!