Студия DreamWorks поменяла заставку впервые за 28 лет

Кто не знает мультфильмов DreamWorks? «Шрек», «Мадагаскар», «Как приручить дракона?» и многие другие культовые проекты вышли из-под удочки этой компании. Представляешь, заставка с рыбачащим мальчиком, сидящем с удочкой на полумесяце, уже 28 лет радует зрителей своим появлением. У неё то уши вырастут, то какой-нибудь другой персонаж возьмётся за рыбалку. Но в этом году она немного изменится. Не переживай – мальчика с Луны не снимут.

21 декабря выйдет новый мультфильм от DreamWorks «Кот в сапогах 2: Последнее желание». Он расскажет о том, чем жил знаменитый пушистый мачо после окончания первой части. Но что бы там ни было, в конце уходящего года Кот в сапогах отправится в новое путешествие за «последним желанием», которое вернёт ему потраченные 8 из 9 жизней. Этот мультфильм станет первым среди проектов компании с новой заставкой.

В ней мальчик слетает на Луне с небосклона и пролетает мимо планет, на которых его встречают известные герои, такие как Шрек с Фионой, Беззубик, По, принцесса Троллей Поппи и дргуие. Затем он возвращается обратно на небо и застывает за рыбалкой.

Не совсем понятно, как выбирали мультфильмы для заставки, потому что мы считаем, что каких-то действительно важных для студии персонажей в ней не хватает. А ты бы добавил в заставку кого-нибудь ещё?

Загружается ...