Звёзды, которые разводились со скандалом

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Фанаты отмечают, как расцвела Меган Фокс в новых отношениях. До встречи с Machine Gun Kelly Фокс почти десять лет была в браке с актёром Брайаном Остином Грином, у пары есть трое сыновей. По сообщениям таблоидов, Брайан часто изменял жене, а та терпеливо прощала его и предпочитала громкой карьере воспитание детей. Пока не встретила «плохиша» Колсона Бейкера и не решилась на развод. Сама Меган с неохотой вспоминает брак и выбор ролей в то время и благодарит судьбу за встречу с Колсоном:

«Со мной случились удивительные перемены. Я поняла, что долгие годы добровольно сидела в тюрьме, потому что позволяла другим диктовать мне, кто я и кем я не являюсь».

Брайан не хотел разводиться мирно и решил, что заставит Фокс выплачивать ему алименты. Но позже супруги сумели договориться и уладить все вопросы.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Непросто дался Ким Кардашьян развод с Канье Уэстом. Сначала музыкант пытался задеть диву новыми романами: он недолго встречался с Ириной Шейк, а после полтора месяца был вместе с Джулией Фокс (он выбрал актрису из-за внешнего сходства с Ким). Уловки не сработали. Тогда Йе начал цепляться к бойфренду Кардашьян, Питу Дэвидсону. Он снял клип, где издевается над пластилиновым Питом, выложил в сеть их переписку и собирает компромат на комика. В итоге Уэста даже временно забанили в соцсетях за разжигание ненависти. А Ким с облегчением выдохнула, что сумела развестись с беспокойным Канье.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Супруги прожили вместе пять лет, но развод у них получился скандальным. Экс-актриса и дизайнер и брат бывшего президента Франции расстались в разгар пандемии. Оливье Саркози, не предупреждая жену, расторг договор аренды их жилья и потребовал у Мэри-Кейт Олсен срочно съехать из их дома. А ещё перевёз туда свою бывшую жену и детей. Мэри-Кейт пришлось добиваться развода, чтобы Оливье не смог выселить её из дома. Супруги восемь месяцев не могли договориться, но им помогли адвокаты. В итоге развод прошёл по зуму, где бывшие влюблённые игнорировали друг друга.


Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози оформляют развод по зуму

Ченнинг Татум и Дженна Дуан

На экране Ченнинг Татум выглядит улыбчивым душкой со стальными мускулами, но при упоминании имени бывшей жены мрачнеет и быстро переводит тему разговора. Татум и Дженна Дуан развелись четыре года назад, но до сих пор не смогли наладить отношения. Сначала актёры судились по поводу опеки над дочерью Эверли: у обоих насыщенные графики съёмок, поэтому возникала путаница и конфликты. Кое-как наши герои сумели договориться ради Эверли. А в 2021 году Дженна подала в суд, требуя, чтобы Ченнинг выплатил ей часть доходов за франшизу «Супер Майк». Актриса напомнила, что она нашла хореографа для фильма и активно поддерживала Татума во время съёмок. Кроме того, в интервью Дуан отметила, что Ченнинг почти не помогал ей в первые месяцы после родов и постоянно был «недоступен»:

«Мне тяжело далось то время. Казалось, что это никогда не закончится... Я каждую минуту или кормила грудью, или сцеживала молоко, а партнёра рядом не было».

Про то, как звёздные пары делилил особняки и миллионы, читай ЗДЕСЬ.

Фото: Getty Images

Загружается ...