Марго Робби замучила мужа и подруг подготовкой к Рождеству

Если в мире музыки королева Рождества — Мэрайя Кэри, то в киноиндустрии — Марго Робби. Актриса недавно проговорилась Джимми Киммелу, как она готовится к торжеству. И сказать, что Робби сильно заморочилась — это ничего не сказать. Не зря Марго дала себе прозвище «рождественский тиран».

Звезда призналась ведущему: ей нравится каждый аспект этого праздника. Без шуток.

«Я люблю есть рождественскую еду и наряжать рождественскую ёлку, я обожаю слушать рождественскую музыку и покупать подарки. В этом году я, определённо, перестаралась. У меня есть склонность откусывать больше, чем я могу прожевать, и в этом году я решила сделать своему мужу адвент-календарь, в котором я бы каждый день делала ему подарки»,

— сообщила она.

Чтобы ты понимал, Робби хочет подарить супругу 25 (!) презентов и прячет их каждую ночь по всему дому. А предрождественский календарь актриса создавала своими руками, причём успела обжечься клеевым пистолетом.

«Сначала подарки были большими и удивительными. Теперь у меня заканчиваются вещи, которые я могла бы ему подарить»,

— призналась селебрити.

Ещё исполнительница роли Барби приказала своим подружкам вспомнить хореографию из культового фильма с Линдси Лохан.

«Когда я говорю, что люблю Рождество, это больше похоже на “я рождественский тиран”. Я им сказала, что в этом году мы все собираемся нарядиться, как в “Дрянных девчонках”, и выучим их танец»,

— отметила Робби.


Тот самый танец из «Дрянных девчонок»

Теперь никто её не переплюнет в любви к зимним праздникам. Или переплюнет? Смотри, как другие селебрити готовятся к Новому Году.

А если хочешь также поразить всех множеством подарков, читай наши подборки:

11 новогодних подарков для геймеров

10 идей подарков для игры в «Тайного Санту»

10 новогодних подарков, которые ты захочешь увидеть под ёлкой

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...