10 интересных фактов об Эмме Уотсон

Сегодня день рождения у британской актрисы Эммы Уотсон! Прошло уже 7 лет с выхода последней части «Гарри Поттера». Фильм, благодаря которому она стала известна. И всему миру было интересно, что дальше? Эмма продолжает успешно сниматься в кино и с каждым годом становится всё более влиятельной женщиной! Что ещё ты не знаешь про актрису? Лови 10 интересных фактов!

1) Эмма снималась в музыкальном клипе своих соотечественников – британской группы One Night Only. Она познакомилась с вокалистом Джорджем Крейгом, и он предложил ей сотрудничество. В итоге получился классный рок-образ от Эммы Уотсон!

2) Эмма – инструктор по йоге. Медитация помогает чувствовать себя в безопасности и наводить порядок в своей жизни. А с сертификатом она сможет делать жизнь проще не только себе, но и другим людям. Обращайся к Эмме Уотсон!


3) А ещё она отказалась от роли Золушки, которую ей предлагала компания Disney ещё до «Красавицы и чудовища». Оказывается, эта героиня не подходит Эмме по характеру. А вот Белль – другое дело!


4) В 2018 году Эмма Уотсон вошла в список 20 самых уважаемых женщин мира! Компанию ей составили Анджелина Джоли, Галь Гадот, королева Елизавета II… и другие.


5) Сейчас можно часто встретить Эмму на обложках популярных журналов. А в своё время она стала самой юной героиней обложки журнала Teen Vogue!

6) На съёмочной площадке актриса получила прозвище «Уотсон – один дубль». Всё потому, что Эмма действительно талантлива и способна сделать необходимую сцену с первого дубля!


7) У Эммы есть своя страница в фотохостинге Pinterest. Там она сохраняет фото с татуировками, которые ей понравились! Вспоминается недавняя история, когда актриса набила тату с ошибкой


8) В возрасте 19 лет Уотсон стала самой высокооплачиваемой актрисой десятилетия и даже была занесена в Книгу рекордов Гиннесса.


9) Звезда всегда ненавидела свои широкие брови и в девять лет начала их выщипывать. Правда, она немного успокоилась, когда мама объяснила ей, что брови – её особенность, и не нужно их стесняться.


10) Всю жизнь Эмма ведёт дневники. Сейчас у неё их уже несколько десятков, и на этом она вряд ли остановится. Было бы интересно почитать!

Фото: GETTY.com

Загружается ...