Актёры, попавшие в кино из сериалов

Пробиться сразу в Голливуд удаётся не многим. В таких случаях помогают сериалы – если ты талантливый, то тебя обязательно заметят. И тогда можно и в блокбастере сыграть, и в кинотеатре на себя посмотреть, и получить миллионы подписчиков в соцсетях. Мы собрали именно таких актёров и актрис! Читай про звёзд, попавших в кино из сериалов.

Эванджелин Лилли

Актриса стала известна во всём мире благодаря сериалу «Остаться в живых», где она сыграла Кейт Остин, одну из главных героинь. А после его завершения она начала появляться в больших фильмах. Началось всё с «Живой стали» с Хью Джекманом, дальше Эванджелин сыграла в двух «Хоббитах». А потом… Она стала частью киновселенной Marvel! Ты знаешь её как Осу, напарницу Человека-муравью. Ждём её нового появления в образе супергероини в четвёртых «Мстителях».



Эмилия Кларк

«Игра престолов» ещё не закончилась – остался 8 сезон. И Дейенерис там тоже появится. Но Эмилия Кларк уже успела продвинуться дальше этого образа и сыграть в нескольких больших фильмах. Одна из главных ролей в «Терминаторе» с Арнольдом Шварценеггером – раньше о таком можно было только мечтать… А драма «До встречи с тобой» получила положительные отзывы от зрителей и кинокритиков. Спасибо «Игре престолов»!



Милли Бобби Браун

«Очень странные дела» сделал Милли не только известной актрисой, но и одной из самых влиятельных звёзд мира. А ведь ей всего 14! Конечно, её позвали и в кино. В мае 2019 года выходит фильм «Годзилла 2: Король монстров», в котором она сыграет главную роль (вместе с Годзиллой и другими монстрами).



Дэниэл Калуя

Настоящий прорыв случился у Дэниэла после появления в эпизоде «15 миллионов заслуг» сериала «Чёрного зеркала». Сначала актёра пригласили в комедийный боевик «Пипец 2», а потом он сыграл в картине «Прочь» и даже номинировался на «Оскар» за главную роль. А в 2018 году список его фильмов пополнила ещё и «Чёрная пантера».



Оливия Уайлд

В сериале «Доктор Хаус» Оливия появилась в целых 79 эпизодах. Она сыграла доктора Реми Борегард Хедли (она же Тринадцатая). А после завершения «Хауса» Оливия начала покорять Голливуд. И ей попадались очень крутые партнёры по фильмам. «Ковбои против пришельцев» – Дэниэл Крейг, «Гонка» – Крис Хемсворт, «Третья персона» – Эдриан Броуди… Неплохо!



Нина Добрев

Одна из главных звёзд «Дневников вампира» успела уйти из сериала и вернуться в него. Много лет фанаты следили за Еленой Гилберт, пока сериал не закончился. Сама Нина не растерялась и успела попробовать себя в нескольких жанрах в кино. Среди них – комедия «Типа копы» и боевик «Три икса: Мировое господство».



Дэн Стивенс

Британский актёр снимался только в сериалах, и пиком для него стало «Аббатство Даунтон». Впервые главную роль в кино он сыграл в триллере «Гость». А в фильме «Ночь в музее: Секрет гробницы» он исполнил сэра Ланселота. Но всё это не сравнится с появлением Стивенса в волшебном мире Disney. Ты сразу и не вспомнишь, кого он сыграл, потому что грима было чудовищно много... В общем, это «Красавица и чудовище» – классный актёрский дуэт Дэна с Эммой Уотсон.



Морена Баккарин

Морена сыграла во многих сериалах. Ты мог видеть её, например, в «Менталисте», «Готэме», «Vизитёрах». А в большом кино она совсем недавно. Продюсеры наконец оценили её таланты и позвали в Дэдпула! Морена сыграла Ванессу, девушку супергероя в двух фильмах. Если смотрел, то точно её запомнил. А если нет – включай :)


Загружается ...