Провалы недели: Нионго, Найтли и другие

Главные звёздные провалы случились на этой неделе на церемонии вручения музыкальных наград iHeartradio Music Awards 2019, но и на другие красные дорожки звёзды приезжали не в лучших своих нарядах. Многие проколы случились даже не с платьями, а с макияжем и причёсками. Впрочем, меньше слов, больше фото! Смотри, кто на этой неделе одевался хуже всех.

Кира Найтли

Всегда стильная Кира Найтли вышла в свет в спорном образе. С одной стороны, платье Valentino, украшения Chanel, топовый стилист Лейт Кларк, которая работала над образом. Но с другой, весь лук актрисы напоминает сказочного персонажа, обитающего в болотах.


Бетти

Австралийская певица Бетти появилась на красной дорожке iHeartradio Music Awards в полупрозрачном обтягивающем комбинезоне, не совсем удачно подчёркивающем её фигуру. И хотя бум на голые платья уже прошёл, некоторые звёзды продолжают привлекать внимание к своему обнажённому телу.


Poppy

Американская певица Poppy рискнула и выбрала вот такой яркий и агрессивный наряд. И, судя по надписи на нём, критика её не особо интересует.

Та’Ронда Джонс

Клетка или деним? Юбка или брюки? Надеть очки или нет? А зачем выбирать?! Так подумала телеведущая Та’Ронда Джонс и соединила в своём наряде всё сразу. Правда, получилось не очень стильно.


Кейси Масгрейвс

Почему-то платья, превращающие женскую фигуру в нечто бесформенное, по-прежнему популярны у знаменитостей. Вот и певица Кейси Масгрейвс пала жертвой оригинального, но искажающего силуэта.


Люпита Нионго

Однако всех обошла Люпита Нионго. Актриса соскучилась по Хэллоуину и пришла в образе вампира на премьеру фильма. Страшно, Люпита!




Фото: Getty Images

Загружается ...