БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц отметили годовщину отношений

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц отметили годовщину отношений

01 ноября 2023

Ближе к звездамБруклин БекхэмНикола Пельтцотношения

Эта сладкая парочка попадала в нашу подборку звёзд, которые не стесняются проявлять чувства на публике. И мы в очередной раз убедились в их искренности. Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц снова признались друг другу в любви перед многомиллионной армией фолловеров. Обычно для этого им не нужен повод, но на этот раз он есть — звёзды отметили четвёртую годовщину отношений, из которых полтора года состоят в браке.

Бруклин и Никола запостили несколько нежных совместных снимков. Если супруги помнят все свои важные даты и придают им такое огромное значение, то можно не сомневаться — страсть и чувства между ними пылают как в конфетно-букетный период.

«Дорогая Никола. Последние 4 года были самыми удивительными в моей жизни, ты дополняешь её. Ты моё всё. И я предвкушаю, как проведу остаток жизни с тобой. Я люблю тебя»,

— трогательно написал Бруклин.


Актриса запостила серию снимков, сделанных за время их романа. Поностальгируем?

«С 4-летней годовщиной, малыш. Я так тебя люблю. Спасибо, что являешься лучшим мужем и делаешь меня счастливой. Люблю быть твоей женой»,

— подписала фотоподборку Пельтц.







Звёзды поженились в апреле 2022-го. И хотя свадьбы была омрачена скандалом с организаторами и ссорой невестки со свекровью, отношения пары всё равно остались крепкими и надёжными. Кстати, Бруклин и Никола взяли фамилии друг друга, добавив их к своим. Официально они Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэм. Сразу после свадьбы молодожёны отредактировали никнеймы в соцсетях. Настолько им хотелось заявить о своём новом статусе всему миру!

Поздравляем звёзд с годовщиной и желаем, чтобы их любовь не угасала ещё долгие годы. А тебе нравится эта парочка?

Фото: соцсети

Ближе к звездамБруклин БекхэмНикола Пельтцотношения

Heinz выпустили к Хэллоуину чёрный майонез

31 октября 2023

Стиль жизниХэллоуинHeinz

Хэллоуин является культовым праздником многих народов. 31 октября — день, в который исчезает граница между миром живых и миром мёртвых, и все усопшие на 24 часа поднимаются из могил. Люди украшают свои дома страшными декорациями, вырезают светильники из тыкв, подбирают необычные костюмы, а дети ходят по домам и собирают сладости.

С приходом глобализации многие популярные бренды и продуктовые корпорации в преддверии праздника выпускают товары, связанные с тематикой этого жуткого праздника. Так американская производственная компания Heinz запустила эксклюзивную линейку майонеза с чёрным чесноком.

Страшный веганский соус выпущен ограниченным тиражом в трёх разных бутылках с яркой хэллоуинской упаковкой.

Новый майонез вызвал неоднозначную реакцию у потребителей. Одним его вкус напомнил старый фиолетово-зелёный соус и вызвал ностальгию. Другим он показался отвратительным.

А вы бы попробовали такой майонез?

Фото: рекламный кампейн Heinz

Стиль жизниХэллоуинHeinz

Битлджус, Шер и Джессика Рэббит: звёзды отмечают Хэллоуин. Часть 2

31 октября 2023

ЗвездыКортни КардашьянТрэвис Баркерким кардашьянКендалл ДженнерКайли ДженнерСиараДжастин БиберХейли БиберЛиззоАриана ГрандеКристина АгилераХэллоуин

Никто из знаменитостей не пропускает Хэллоуин. У многих припасено сразу несколько нарядов к празднику. Даже в одну подборку все не умещаются.

Ким Кардашьян и Норт

Кажется, Ким Кардашьян и её дочь Норт пересмотрели «Бестолковых» — сериал про богатых подростков из Беверли-Хиллз. Шикарный косплей!

Норт Уэст

Узнаёшь? Это же маскот Yeezy, бренда Канье Уэста. Мама точно испугалась

Ариана Гранде и Элизабет Гиллис

Мы спим или это правда воссоединение Джейд и Кэт? Теперь они встретились во вселенной «Шоугелз».

Сиара

Многие одеваются под Майкла Джексона, но мало кто перевоплощается в его сестру. А ведь Джанет тоже построила неплохую музыкальную карьеру. Вот и Сиара не забывает про коллегу.

Винни Харлоу

Мэрилин Монро? Женщина-кошка? А может, лучше стендапер Кэтт Уильямс? Винни Харлоу призналась, что она обожала шутки комика в детстве. У каждого свои кумиры.

Кайли и Кендалл Дженнер

Уже думали, что не дождёмся аутфита от Кайли, как к ней на помощь пришла сестра. Договорись сделать закос под Sugar и Spice из «Бэтмена».

Джастин и Хейли Биберы

Пару лет назад семейку Флинтстоун пародировала Ким с детьми и Канье, а в этом году эстафету приняли Биберы. Хейли в наряде дочки Пеббл, а Джастин — её лучшего друга Бамм-Бамм Руббла.

Кристина Агилера

Певице должен достаться приз за самый ослепительный костюм. Кристина Агилера вдохновлялась Шер.

Мэрайя Кэри

Джессика Рэббит сегодня прекрасна. Впрочем, как и всегда.

Лиззо

У повелительницы тьмы Эльвиры есть достойная преемница — Лиззо.

Не знали, что у Тины Тёрнер была сестра.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Всегда было интересно, как бы выглядел ребёнок Битлджуса и Лидии. Совсем скоро всё узнаем.

Фото: соцсети, Jacob Webster, кадр из клипа, JAMIE BRUCE. Julian Buchan, Greg Swales, Robins Robbi

ЗвездыКортни КардашьянТрэвис Баркерким кардашьянКендалл ДженнерКайли ДженнерСиараДжастин БиберХейли БиберЛиззоАриана ГрандеКристина АгилераХэллоуин
LIVE

ТЕМА РАШ на 16 мая

Мой любимый сериал

Комментировать

15 мая

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, до боли знакомые грабли могут повстречаться у вас на пути.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

Скачивай наше мобильное приложение!