Билли Айлиш рассказала о расставании с Джесси Разерфордом

В мае Билли Айлиш и Джесси Разерфорд расстались спустя полгода отношений. И пока другие бывшие публично хейтят друг друга и даже идут в суд, здесь всё иначе. Наконец певица прокомментировала свой разрыв с музыкантом. Никакой драмы нет.

Всё это время фанаты только догадывались, на какой ноте разошлись звёзды. Ранее об отношениях пары было известно немного — и только по комментариям инсайдеров. А поклонники додумывали их слова и даже пускали слух об измене со стороны фронтмена группы The Neighbourhood. Кто-то решил не гадать, а задать вопрос в соцсетях Билли лично.

Оказывается, звёзды остались друзьями после расставания. Редко такое бывает, правда? Айлиш вспоминает Разерфорда только с положительной стороны.

«Мы только очень-очень хорошие друзья. Мой бро навсегда»,

— написала певица, добавив эмодзи в виде натурального сердца и обнимающихся человечков.

Надеемся, теперь вокруг экс-возлюбленных станет меньше сплетен. Предполагаем, что Билли и Джесси просто не сошлись характерами и расстались обоюдно и без ссор. Собственно, об этом и говорили люди из окружения бывшей парочки.

«Мы можем подтвердить, что Билли и Джесси расстались полюбовно и остаются хорошими друзьями. <…> Все слухи об измене ложны. В настоящее время они оба одиноки»,

— говорили инсайдеры.

Кстати, одной из причин расставания звёзд фанаты также считают их разницу в возрасте. Разерфорд старше Айлиш на 10 лет.

А если ты думаешь, что Билли до сих пор страдает из-за расставания, то спешим тебя успокоить. Певица чувствует себя отлично и наслаждается одиночеством. После романа с Джесси она пока не вступала в новые отношения. Один из фолловеров спросил, встречается ли звезда с кем-то на данный момент.

«Нет, сэр»,

— ответила она, добавив несколько радостных смайликов.


Что ж, другим звёздам определённо стоит спросить у Билли секрет безболезненного расставания с партнёром. Хотя куда мы без интриг, скандалов и интересных подробностей их личной жизни?

Фото: кадр из клипа, Jack Bridgland, Getty Images

Загружается ...