13 небанальных подарков к 8 марта

Больше не нужно ломать голову над тем, как поздравить вторую половинку, сестру, маму или подругу в главный праздник весны. Готовы предложить кое-что покруче букета цветов и коробки конфет. С этими подарками ты попадёшь в самое сердце.

Метафорические карты

Что это такое? На метафорических картах изображены различные абстракции, животные, люди и прочее. Каждый толкует картинки по-своему. Набор поможет разобраться в себе, разрешить внутренние проблемы, проанализировать своё прошлое и настоящее. В общем, отличный вариант для полной рефлексии.

Пауэрбанк с зеркалом

Когда красота заряжает в прямом и переносном смысле… Устройство два в одном освободит немало места в женской сумке.

Книга желаний

Мечтать не вредно ни детям, ни взрослым. Спорим, этот волшебный блокнот исполнит любую твою хотелку? Настоящая магия вне Хогвартса!

Ювелирная флешка

Уже чувствуешь аромат роскоши? Обладателю такой флешки позавидуют все его коллеги. Она хоть и выглядит дорого, но стоит приемлемо.

Абонемент в массажный салон

В праздничный выходной нужно расслабиться по полной. Например, размять мышцы и сбросить напряжение в массажном салоне. Никакого стресса! Только спокойствие и релакс.

Анатомическая подушка с эффектом памяти

Чтобы абонемент в массажный салон не понадобился, советуем присмотреться к этому варианту. Подушка «запоминает» положение и контуры головы, что делает сон приятнее. Также она убирает отёки и предотвращает морщины. Чем не идеальный подарок?

Бокал на лапках с трубочкой

Сервиз, который точно не будет пылиться на полке. Замурчательному сюрпризу будет рада любая кошатница. Пить из такого бокала точно вкуснее.

Фотоаппарат мгновенной печати

Сделает любой праздник незабываемым фотоаппарат мгновенной печати. Не проморгай вспышку! Попытка будет всего одна.

Вечный букет

Выбираешь между розами и хризантемами? Есть идея получше. Вручи девушке букет-конструктор. Такой и простоит дольше!

Румбокс

Бери масштабнее и подари девушке новую квартиру. Хотя бы миниатюрную. Румбокс — тоже своеобразный конструктор с более мелкими и детализированными элементами. Как дом Барби для старшего поколения.

Холодильник для косметики

Некоторые средства следует хранить при минусовой температуре. В мини-холодильник можно положить тканевые маски, патчи и лекарства. После этого продукты действительно принесут пользу.

Набор для создания парфюма

У Арианы Гранде и Илона Маска скоро появится конкурент на парфюмерном рынке. С подарочным набором можно создать целую коллекцию нового парфюма. Какой аромат выберешь ты: цитрусовый, древесный, цветочный или пряный?

Гончарный мастер-класс

Пора попробовать что-то новое и сесть за гончарный круг. На мастер-классе можно создать декор или посуду мечты. Отличная идея для свидания.

Больше идей для подарков на нашем сайте.

Фото: Wildberries, обложка к видео (повербанк), Яндекс Маркет, Pexels, Ozon

Загружается ...