Звёзды, которые ушли от жён к моделям

Эту статью можно прослушать голосами наших звезд!

Алексей Мануйлов
Алексей Мануйлов
Елена Темникова

00:00-00:00

Эти знаменитости купились на красоту моделей и променяли брак на отношения с глянцевыми девушками, которые прилично их моложе. Некоторые звёзды, правда, не смогли остановиться и стали менять одну модель на другую… Читай про селебрити, которые ушли от жён к моделям! Фото прилагаются.

Тоби Магуайр

Первый киношный Человек-паук был девять лет женат на дизайнере ювелирных украшений Дженнифер Мейер, у них родились двое детей. Несколько лет назад они расстались, после чего Магуайр начал встречаться с моделью Татьяной Дитеман. Вместе они регулярно ходят в спортзал – Тоби хочет быть всегда в форме, как и его девушка. Актёр уже познакомил её со своими детьми, которым Татьяна понравилась. По слухам, Магуайр серьёзно задумывается о свадьбе.

Марк Энтони

В 2011 году неожиданно для многих Марк Энтони и Дженнифер Лопес решили развестись. С тех пор у певца начался «модельный период», который длится до сих пор. Уже вскоре после расставания с Джей Ло стало известно, что Марк встречается с венесуэльской моделью Шеннон Де Лима. Он даже женился на ней, но через два года они расстались. Сразу после неё у Марка был роман с Марианой Даунинг, которая младше его на 27 лет. А в конце 2019-го он впервые вышел в свет с ещё одной моделью – Джессикой Линн, которая также была замечена на его концертах. Кто следующий? Возможно, Энтони выбирает моделей по алфавиту или ещё каким-то своим методом…

Джош Бролин

После развода с актрисой Дайан Лэйн в 2013 году будущий Танос и Кейбл из «Дэдпула 2» начал встречаться со своей ассистенткой и по совместительству моделью Кэтрин. Вскоре они поженились, у них родилась дочь. Джош регулярно постит совместные фото и видео с любимой в инстаграме. Кстати, между ними приличная разница в возрасте – 19 лет!

Джейми Фокс

Джейми Фокс и Кэти Холмс не были официально женаты, но встречались более шести лет. В 2019-м актёра неожиданно для многих застали с начинающей певицей и моделью Сэлой Вейв, которая младше его дочери на четыре года. Как стало известно, Джейми увлечён девушкой и хочет помочь ей раскрутиться, а с Кэти они уже расстались. В сети набросились на Сэлу, посчитав, что она стала виновницей расставания Фокса и Холмс. Актёру пришлось обратиться к подписчикам в инстаграме и защитить её.

«Эд Ширан в течение шести недель спал на моём диване, Нику Кэннону было 13 лет, когда жил в моём старом доме. То же самое было и с Ne-Yo до того, как он стал Ne-Yo. И вот в чём дело, есть юная девушка по имени Сэла Вейв. Она поет, как Бейонсе, играет на гитаре, и я взял её под свое крыло».

Хамес Родригес

Минутка колумбийских страстей. Популярный футболист Хамес Родригес в 2017 году бросил свою жену ради российской модели Хельги Лавкейти (настоящее имя – Ольга), которая родом из Санкт-Петербурга. А виноват во всём Криштиану Роналду – именно он познакомил Хамеса с Хельгой. Но это ещё не всё, ведь Родригес ушёл и от неё, на этот раз к Шеннон Де Лиме – бывшей девушке Марка Энтони, про которую мы писали выше. Ещё один любопытный факт состоит в том, что в 2019 году Хамес стал отцом во второй раз, у него родился сын. Но Шеннон Де Лима не была беременна… Так кто мать?

Канье Уэст

Канье и Ким – это уже что-то вечное, но они были вместе не всегда. Уэст был обручён с дизайнером Алексис Файфер, но после нескольких лет отношений они расстались. В это же время рэпера заметили с моделью Эмбер Роуз. Сейчас девушка вспоминает свои отношения с Канье с большим неудовольствием.

«Я никогда не оскорбляла своих бывших парней. И я никогда не говорила ничего плохого про Канье. А ведь это после шести, а может, семи лет постоянных издевательств... Сейчас я популярна, но в душе я разбита. Я теперь вообще ни с кем не могу встречаться! Я вообще ничего не могу написать в интернете, потому что у Канье серьезная репутация», – сказала Роуз в одном из интервью.

Неудивительно, что их пути разошлись, и дорога Канье привела его к ещё одной модели – Ким Кардашьян. Они в браке уже шесть лет и воспитывают четверых детей.

Фото: твиттер, GETTY IMAGES

Загружается ...