Звёзды, которые дали второй шанс бойфрендам

Каждый имеет право на ошибку, а значит, и на второй шанс. Это касается и романтических отношений. Расскажем о звёздах, которые простили своих избранников и решили начать всё с нуля. Правда, жаль, что некоторых второй шанс исправить не смог.

Натали Портман — Бенжамен Мильпье

Прошлым летом брак Натали Портман и Бенжамена Мильпье дал трещину. В сеть «слили» кадры, на которых хореограф мило проводит время в компании другой девушки. Поклонники сразу заподозрили Мильпье в измене, а вскоре и близкое окружение пары подтвердило, что супруги переживают кризис в отношениях. Звёзды никак не комментировали ситуацию, и это ещё больше напрягало заинтригованных поклонников. К счастью, уже спустя пару месяцев Натали и Бенжамена заметили вместе. Значит, актриса дала избраннику второй шанс? Инсайдеры уточнили, что Портман пошла на уступки ради детей, и супруги стали работать над проблемами в браке. Надеемся, у них всё наладилось.

«Они не расстались и пытаются наладить отношения. Бен делает всё возможное, чтобы Натали его простила. Он любит её и их семью»,

— передавал источник.



Бехати Принслу — Адам Левин

Девушкам стоит брать пример с Бехати Принслу, которая поступила очень мудро и не стала выставлять напоказ проблемы в личной жизни. Как-то по сети разлетелись слухи, что модели изменяет её супруг Адам Левин. Тогда от осуждений не удержались даже истинные фанаты. Сам музыкант в изменах не сознавался, но утверждал, что просто флиртовал с другими девушками. Поклонники боялись увидеть в СМИ новость о расставании парочки, но Бехати никак не комментировала случившееся. Возможно, за кадром осталась их семейная драма, но одно понятно точно — Принслу простила супруга и дала ему второй шанс. Судя по совместным снимкам, сейчас у звёзд всё наладилось.





Cardi B — Offset

Не для всех второй шанс — на вес золота. Поклонники Cardi B до сих пор не могут прийти в себя после новости о её разводе с Offset’ом. Рэпер снова наступил на те же грабли и попался на измене, а его супруга больше не захотела это терпеть. К слову, ранее Cardi B уже давала избраннику второй шанс… и третий, и четвёртый. Отношения пары всегда были скандальными, и, кажется, сейчас терпение рэперши лопнуло окончательно. Offset оказался неисправим.

«Я хотела, чтобы он остановился. Перестал постоянно тусоваться с непонятными девушками и всё такое. И он действительно это сделал. Я поняла, что он хочет измениться для меня. Конечно, я его простила»,

— объясняла звезда своё решение ранее. Жаль, что экс-супруг не ценил этого.





Дженнифер Лопес — Бен Аффлек

Летом 2022-го Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сыграли долгожданную свадьбу. Нет, ну правда, мы ждали это бракосочетание больше 18 лет! Немногие помнят, что звёзды должны были пожениться ещё в 2003 году. Но тогда прямо накануне церемонии Бен и Джей Ло расстались. И только недавно звезда решилась на откровения по поводу личной жизни. Лопес объяснила, что на тот момент они запутались в себе, и им обоим необходимо было расстаться, чтобы переосмыслить некоторые вещи.

«У вас есть шаблоны поведения, которые вы ещё не осознали. И вы вступаете в такие отношения, в которых вы компрометируете себя так, как никогда не представляли. Или вы позволяете людям относиться к вам так, как вы не считали возможным раньше. <…> Мы потеряли ощущение себя, нам просто нужно было расстаться, мы не понимали, как всё пережить»,

— объяснила Дженнифер.

Спустя много лет звёзды поняли, что по-прежнему не утратили чувств. Это стало поводом дать друг другу второй шанс.



Кендалл Дженнер — Bad Bunny

Есть мнение, что иногда люди осознают ценность некоторых вещей, только когда потеряют их. Похоже, так случилось и у Кендалл Дженнер с Bad Bunny. Пара разорвала отношения в конце 2023 года, но уже спустя месяц экс-возлюбленные поняли, что им не хватает друг друга. Зарубежные СМИ сообщили, что модель и рэпер вместе провели новогодние праздники. В тот момент между звёздами снова вспыхнула искра. Инсайдеры уточняют, что Кендалл и Bad Bunny хоть и дали друг другу второй шанс, но пока между ними не намечается чего-то серьёзного. Влюблённым просто хорошо вместе, и они пока не задумываются о планах на будущее.

«Они очень разные люди, и никто не замечал, чтобы их отношения как-то развивались, но им весело вместе, и они скучали друг по другу с момента расставания. На Карибы они отправились друзьями и после возвращения снова начали встречаться»,

— утверждал источник.





Фото: соцсети, Mikael Jansson, Getty Images

Загружается ...