Трибуна за миллион и клятвы в Париже: звёзды-романтики

Наши герои — прирождённые романтики. Они сделают всё, чтобы порадовать вторую половинку. Сегодня расскажем про джентльменов из шоу-бизнеса.

Том Круз

Посторонние звуки мешают насладиться ужином в ресторане? Тогда арендуй целый этаж для двоих, как это сделал Том Круз. Такой сюрприз он организовал для возлюбленной Эльсины Хайровой. Их встреча на 600 фунтов стерлингов состоялась в лондонском ресторане Novikov. Инсайдер утверждал, что парочка сияла от счастья в тот вечер. Свидание удалось!

Трэвис Келси

Зря Селена Гомес сомневалась насчёт бойфренда подруги. Трэвис Келси оказался настоящим джентельменом. Он выкупил VIP-места для Тейлор Свифт и близких, чтобы те с комфортом смотрели на его игру на Супербоуле-2024. Стоило такое удовольствие почти миллион долларов.

Бруклин Бекхэм

В любовных делах сын Дэвида Бекхэма идёт тем же путём, что и его отец. Бруклин Бекхэм доказывает свои чувства Николе Пельтц с помощью тату. На его руке красуется огромный портрет супруги. Также на теле запечатлены эскизы её глаз, фрагмент свадебной клятвы и другие рисунки, связанные с актрисой.





Том Холланд

Актёра можно назвать экспертом в вопросе покорения женских сердец. Чтобы очаровать Зендею, он… починил ей дверь! Том Холланд обожает обустраивать домашний быт и исправлять всё, что косо стоит. Звезда «Эйфории» не смогла устоять перед мастером-фломастером.

Леонардо ДиКаприо

Звезда пойдёт на всё, чтобы бы хоть кто-то продержался с ним дольше месяца. Для модели Камилы Морроне он арендовал целый кинозал и устроил марафон «Звёздных войн». Леонардо ДиКаприо добавил живых спецэффектов, бегая по помещению со световым мечом. Однако Камила такого подарка не оценила. Она не знает толк в романтике.

Дэвид Бекхэм

Для некоторых знаменитых пар дважды сыграть свадьбу уже вошло в привычку. Но Виктория Бекхэм явно не ожидала такого предложения от своей второй половинки. Дэвид Бекхэм тайно увёз супругу в Париж, чтобы возобновить их свадебные клятвы. А после позволил выбрать ей любой подарок, который она пожелает.

Джон Ледженд

С детства Крисси Тиган хотела стать балериной. Джон Ледженд осуществил её мечту. Он позвал домой балетную труппу, а затем пригласил жену. Крисси была в восторге и ещё долго вспоминала неожиданный сюрприз.



Сегодня Антон Комолов и Артур обсудят тему: «Самый романтичный подарок на 14 февраля» — в прямом эфире Европы Плюс.

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: Daria Bah, Alexandra Alva, соцсети, кадры из фильмов, архив журнала Esquire

Загружается ...