Кино vs реальность: как актрисы выглядят в жизни и на экране

Эти селебрити настолько часто появляются на экранах, что публика начинает забывать, как они выглядят на самом деле. Сейчас покажем, как они смотрятся в жизни.

Зендея

Храбрая спутница супергероя, воинственная девушка-фрименка — в типичных ролях Зендеи нет места тяжёлому люксу. Нехватку лакшери-стиля актриса восполняет в жизни. Только взгляни на её роскошные аутфиты!

Флоренс Пью

Грустит Флоренс Пью только в кино — за кадром звезда привыкла шутить и смеяться. Может быть, селебрити попробовать себя в стендапе? Уверены, даже если панчлайн будет так себе, заразительный хохот Пью спасёт ситуацию.

Дженна Ортега

В прошлом году знаменитость махнула рукой на тренды и стала готкой. Впрочем, в жизни Ортега хотя бы улыбается. Как думаешь, это образ Уэнсдэй Аддамс так повлиял на модный выбор Дженны или стилисты решили продвигать сериал с помощью её нарядов?

Галь Гадот

Без макияжа и супергеройского костюма, но всё равно Чудо-женщина — Галь Гадот успевает сняться в кино, побывать на обложке глянца и провести время с детьми. У неё что, 30 часов в сутках?

Блейк Лайвли

Образы деловой леди Блейк Лайвли примеряет только на экране — дома селебрити предпочитает быть просто улыбчивой милашкой. Минимум макияжа, максимум искренности — вот ежедневное кредо актрисы.

Натали Портман

Нам начинает казаться, что Натали Портман выбрала не ту профессию. Кинозвезда так много читает, что уже явно пролистала половину библиотеки Конгресса. Режиссёры, может пора снять Натали в роли библиотекаря? Даже реквизит не понадобится.

Холли Бейли

С выхода «Русалочки» прошло почти пять месяцев, а Холли Бейли всё ещё мечтает стать настоящей морской дивой. Хвост пока не вырос, но ставим лайк за старания.

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Ole Martin Halvorsen, Alexandra Alva

Загружается ...