Зендея, Ким Кардашьян и Зимний солдат без ума от розового

Недавно интернет просто взорвали кадры со съёмок комедии «Барби». Исполнители главных ролей Марго Робби и Райан Гослинг стали звёздами множества мемов. Ярко-розовый цвет — главный атрибут всеми любимой куклы. Будучи иконой стиля с 1950-х, она по-прежнему задаёт тренды своей гламурной эстетикой. Самые известные модницы пополняют гардеробы всеми оттенками фирменного цвета этой красотки.

Любой выход Меган Фокс и Machine Gun Kelly в свет становится событием. Недавно эпатажная парочка появилась на красной дорожке как настоящие Барби и Кен. Меган выбрала ультракороткое розовое платье с глубоким декольте. Рэпер же надел кроп-свитер в цвет платья невесты. Зацени его отменный пресс! Повод подходящий — премьера документального фильма «Machine Gun Kelly’s Life In Pink» (и здесь розовый!). Кстати, цвет волос влюблённые тоже поменяли на «кукольный». А им идёт!

Вера Вонг тоже выбрала наряд в стиле Барби для вечеринки. Легендарная дива модного мира надела комплект нежно-розового цвета. Цветы, торт, корона, шампанское собственного бренда — всё в одной палитре. Вечно молодая принцесса!

А вот Хлоя Кардашьян предпочитает оттенок фуксии. Для праздника модница выбрала латексное мини, дополнив его бриллиантовым браслетом, подвеской-сердечком и белокурыми локонами. Манящее сочетание сексуальности и невинности!

Среди влюблённых в модный цвет оказалась и Ким Кардашьян. Она сменила чёрные наряды от Balenciaga на пудрово-розовые, примеряя образ чувственной блондинки.

Но превзошёл всех в модном мире креативный директор Valentino Пьерпаоло Пиччоли. Результатом коллаборации с Pantone стала осенне-зимняя коллекция в ярко-розовом цвете. Симон Эшли, Дуа Липа, Лиззо — кажется, Голливуд помешан на total pink. Зендея также успела засветиться на Парижской неделе моды в стильном костюме цвета фуксии.


Зендея

Дуа Липа

Лиззосеб

Не только девушки выбирают «барбицвет» для светских выходов. Так, актёр Себастиан Стэн появился в аутфите Кена на ежегодном балу Met Gala 2022. Яркий наряд затмил скучные смокинги присутствующих мужчин. А рокер Трэвис Баркер блистал на церемонии награждения «Грэмми-2022» в неоновом пальто. Очевидно, пора добавлять 50 оттенков розового в свой летний гардероб!


Себастиан Стэн


Трэвис Баркер

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...