У Селены Гомес и Майли Сайрус выходят песни в один день. Певицы враждуют?

25 августа мир увидит сразу две долгожданные премьеры — Майли Сайрус представит сингл Used To Be Young, а Селена Гомес Single Soon.

Чтобы немного подогреть интерес к премьере, певицы публикуют у себя на страницах интригующие муд-видео и фото. Однако общая дата натолкнула поклонников на ещё одну мысль — не враждуют ли втайне звёзды?

Селена первая решила развеять слухи о плохих отношениях и опубликовала в соцсетях обращение к Майли, оригинально соединив названия их будущих треков:

«У нас с Майли скоро выходят синглы [перев. с англ. “Single Soon”], и мы выпускаем их в один и тот же день. Мы дружим ещё со времён USED TO BE YOUNG [с англ. “юности”]. Скорее бы 25 августа!!!»

Сайрус ответила на доброту Гомес тем же:

«Мы с Селеной Гомес скоро выпустим свои синглы. Мы #USEDTOBEYOUNG».

Так артистки не дали необоснованным слухам перерасти в скандал, так ещё и треки распиарили. Кроме того, Майли и Селена действительно давно знакомы и часто общались во времена работы с Disney. Сайрус тогда принимала участие в съёмках «Ханны Монтаны», а Гомес — в «Волшебниках из Вэйверли Плэйс». Селебрити никогда не относились друг к другу плохо и тем более не пытались соперничать ни в 16 лет, ни сейчас.

А ты помнишь те времена?

Фото: соцсети, K MAZUR, Getty Images

Загружается ...