Юбка с «фольгой» и панама с мехом: модные провалы звёзд

Встречай новую порцию модных ошибок звёзд!

Кэти Перри

Певицу всё чаще стали сравнивать с Меган Фокс и Ким Кардашьян: у Кэти Перри теперь такой же яркий макияж, нарощенные тёмные пряди и вызывающая одежда. Сама Кэти явно довольна переменами: звезда возвращается из декретного отпуска и охотно демонстрирует подтянутую фигуру. На днях Перри стала гостьей популярного шоу Saturday Night Live и впорхнула в студию в чёрном комбинезоне с прозрачными вставками. Звезда без смущения позировала для зрителей, а после принимала комплименты в Instagram: что ж, у Ким и Меган появилась достойная соперница!

Эмили Ратаковски

Самая модная мама Нью-Йорка даже на прогулку с ребёнком и псом Коломбо выходит, не забывая о последних трендах. Эмили Ратаковски прогулялась по заснеженному городу в брюках-карго с камуфляжным принтом и коротком пуховике алого цвета. Вместо тёплых ботинок Эмили надела кроссовки, а главным акцентом в образе стала объёмная панама с розовым мехом (Дуа Липа многое бы отдала за такой головной убор!). Ярко, пёстро, эклектично — Эмили точно не фанатка сдержанных образов.

Дженнифер Лопес

Джей Ло вовсю продвигает свой новый фильм — романтичную комедию «Первый встречный» с Оуэном Уилсоном, премьера которой приурочена ко Дню всех влюблённых. Чтобы подогреть интерес зрителей к ленте, Дженнифер снялась в фотосессии для издания The New York Times. Для съёмки дива выбрала противоречивые образы. Лопес завернулась в гигантский пуховик в оттенке жвачки — он закрыл топ и макси-юбку в той же палитре. Дополнили аутфит босоножки на умопомрачительно высокой шпильке.

Второй образ тоже достоин внимания. Джен надела юбку, открывающую бёдра — носить такую можно только без нижнего белья. Юбка причудливо держится на тонких тесёмках и норовит соскользнуть с точёной фигуры Лопес. А со спины на ней красуется металлическая пластина, напоминающая прилипший лист фольги. Необычный предмет одежды был одобрен стилистом дивы Робом Зангарди, но по Дженнифер не скажешь, что ей комфортно двигаться в неудобной юбке.

Хайди Клум

Немецкая супермодель неожиданно примерила платье с инфантильным, почти детским принтом. Хайди Клум пришлось по душе макси-платье с наивными рисунками — бабочка, кот с бантом и заяц, чьи длинные уши украсили лиф нашей героини. Платье оказалось ещё и не слишком удобным: длинный шлейф Хайди смогла показать, лишь стоя на лестнице трейлера-гримёрки. Но модельная карьера не прошла даром: даже столь сложную вещь Клум сумела преподнести эффектно.

Инна

Певица даже в зимние аутфиты умудряется добавить остроту. Инна спасается от морозов в пастельном стёганом комплекте: дутых брюках на кулиске и коротком пуховике. Тёплую пару модница сочетает с ярко-оранжевым бра, который ей мал на пару размеров. Зато смотрится эффектно! А финальным аккордом наша героиня сделала малиновые бархатные лодочки. Удивительно, Инна собрала образ из самых несочетаемых вещей, а ведь это тоже талант.

Ники Минаж

Завершаем нашу подборку образом от Ники Минаж. Дива устроила фотосессию в чёрном корсетном платье, вот только зашнуровала талию так туго, что стала напоминать песочные часы. Понимаем Минаж, в таком платье она смотрится как статуэтка, но даже по фото заметно, как сложно звезде не просто стоять, а даже свободно дышать. Ники, может не стоит идти на модные жертвы, мы и так знаем, что ты — красотка!

Загружается ...