Похоже, между Селеной Гомес и продюсером Бенни Бланко всё серьёзно. Певица постит милые фотки с бойфрендом, а недавно впервые вышла с ним в свет. Влюблённые появились на премии «Эмми-2024» и вызвали массу обсуждений.
Вместо того, чтобы порадоваться за Селену, которая наконец-то обрела счастье, поклонники захейтили её выбор. Всё из-за неудачного наряда Бенни на церемонии. Он щеголял в безвкусном пальто, а Гомесбыла одета в роскошное вечернее платье. Как говорят инсайдеры, Бланко выгнали с красной дорожки из-за ужасного костюма. Никто не понял, что это был косплей на инспектора Гаджета.
«Она выглядит потрясающе, а вот он, увы, выглядит так, будто только что проснулся»,
«Можно было как-то официальнее нарядиться, а не быть похожим на бездомного»,
«Он только что встал с кровати?»
— негодуют селенаторы.
Наверняка фанаты сделали выводы слишком рано. Пока Селена позировала перед папарацци, Бенни слал ей воздушные поцелуйчики. Как говорится, по обложке не судят. И к тому же не все готовы потратиться на высококлассных стилистов.
Личка 143 согреет лучше, чем глинтвейн, чай, кофе, котик и даже батарея!
Для этого жаркий Вэл, огненная Вики и горячий Лёха позвали в гости вулкан страстей – Пашу Беседина!
Очень личные истории в первом подкасте 2024 года, собаки, обезьяны, голуби, Винни Пух в гостях у Кролика… А ответы на ваши очень личные вопросы в следующем выпуске, пиши их в комменты.
Вот и отгремела 75-я церемония вручения наград «Эмми» — топовая телевизионная премия США. Кстати, её отнесли к 2023 году. Церемония должна была состояться ещё в сентябре, но она была перенесена на январь из-за забастовки Гильдии актёров и сценаристов США. Давай узнаем, какие американские сериалы и актёры оказались лучшими из лучших.
В битве драматических сериалов побеждает проект «Наследники». Уже долгое время у него высокий рейтинг и хорошие отзывы. Думаем, тебе понравится!
А лучшим драматическим актёром был признан Киран Калкин, сыгравший в этом же сериале.
Лучшей актрисой в драматическом сериале назвали Сару Снук, тоже снявшуюся в «Наследниках».
Хайповый «Медведь» стал лучшим комедийным сериалом. Согласен с такой оценкой?
Лучшим актёром в комедийном сериале стал Джереми Аллен Уайт, исполнивший одну из главных ролей в «Медведе». Это было ожидаемо.
А вот лучшей актрисой в комедийном сериале стала Куинта Брансон, которая снялась в «Начальной школе “Эбботт”». Что думаешь по поводу её игры в кадре?
Лучшей актрисой второго плана в драматическом сериале стала красотка Дженнифер Кулидж, известная по проекту «Белый лотос».
А лучшим актёром второго плана в драматическом сериале признали Мэттью Макфэдиена, снявшегося в «Наследниках».
В успешных проектах снимаются успешные звёзды. Так, лучшим актёром второго плана в комедийном сериале стал Эбон Мосс-Бакрак из «Медведя».
Лучшей актрисой второго плана в комедийном сериале назвали Айо Эдебири из «Медведя».
В номинации «Лучший мини-сериал или антология» победил проект «Грызня». Уверены, о нём ты тоже много слышал.
Лучшей актрисой в мини-сериале или антологии стала звезда этого же проекта Али Вонг. Не спорим, эффектная девушка!
Лучшим актёром в мини-сериале или антологии стал Стивен Ян, тоже из «Грызни».
Лучшей актрисой второго плана в мини-сериале или антологии посчитали Ниси Нэш. Она снялась в криминальном триллере «Монстр: История Джеффри Дамера». Смотрел этот проект?
А вот лучшим актёром второго плана в мини-сериале или антологии стал Пол Уолтер Хаузер, снявшийся в «Чёрной птице».
Награду за лучшую режиссёрскую работу в драматическом сериале получил Марк Майлод, креатор «Наследников».
А награду за лучшую режиссуру в комедийном сериале получил Кристофер Сторер, снявший «Медведя».
Лучшим режиссёром мини-сериала или телефильма был признан Ли Сон-джин, креатор «Грызни». Браво!
Лучшим ток-шоу признали The Daily Show, ведущим которого с 2015 года является Тревор Ноа.
И по традиции обсудим самые эффектные наряды с церемонии. Девушки в роскошных вечерних платьях, как всегда, были одна краше другой. Но больше всего наше внимание привлекли два особенно креативных наряда. Как тебе Обри Плаза? Актриса выбрала необычное платье в пол из шёлка цвета шампанского. Его верхняя часть сделана в форме прикреплённой к телу записки. Точнее, «лист бумаги» пуст, но в сети уже появились первые мемы с разными смешными надписями на этом месте.
А ещё всех присутствующих поразила своим внешним видом одна таинственная гостья… или гость. Публика так и не узнала, кто скрывался за маской и нарядом гоблина. Но человек явно покреативил от души! Пусть в этой церемонии останется какая-то загадка.
Фото: соцсети, кадры из сериалов, постеры к сериалам, Michael Buckner, архив журнала Marie Claire
Подкаст PLAYBACK — это разговор ведущего Артура с гостями о том, что происходит внутри музыки. Как создаются хиты, и как становятся настоящим артистом.
В каждом выпуске — звезды, фрешмены, музыкальные деятели, тренды и глубина музыкального процесса, что позволяет слушателю не только понять, как создаются хиты, но и увидеть, что стоит за каждой мелодией и текстом.
Выпуски
29.05.2025
PLAYBACK: LYRIQ - Я чувствую себя больше, чем артист!
00:47:02
15.05.2025
PLAYBACK: Антон Севидов - я никогда не слушаю свою музыку!
01:04:56
17.04.2025
PLAYBACK: Диджеи выступают под фонограмму? Почему стало так много каверов? В гостях DJ DIMIXER
00:25:44
03.04.2025
PLAYBACK: Зачем нужен продюсер и музыкальный лэйбл? Гость – Денис Саттаров, сооснователь ZION Music
00:46:04
20.03.2025
PLAYBACK: Как найти время на творчество? Главный секрет успешного выступления? В гостях CHEBANOV
00:59:55
06.03.2025
PLAYBACK: Как пишутся хиты? Что главное в успешном артисте? В гостях музыкальный продюсер FARGO
00:44:40
19.02.2025
PLAYBACK: Изучаем классическую музыку. Иван Кокорин - музыкант оркестра Большого Театра