Король бездорожья: смотри, как выглядит новый четырёхколёсный самокат

Электросамокаты в последнее время прочно вошли в нашу жизнь. Это и способ без пробок добраться до работы и массовое развлечение. Казалось бы, что может быть лучше такого удобного средства передвижения? А лучше может быть такой же самокат, только на 4 больших колёсах.

Недавно краудфандинговая площадка Indiegogo представила четырёхколёсный самокат 4X4 Gladiator, способный передвигаться не только по улицам городов, но и по бездорожью. В этом ему помогают 21-дюймовые шины и 300-милиметровая подвеска. Завидная особенность, не так ли? Каждое из четырёх колёс имеет свой гидравлический тормоз и 2-ваттный двигатель, что делает самокат ещё более приспособленным к бездорожью и помогает развивать скорость 45 км/ч. По описаниям 4Х4 Gladiator — настоящий гладиатор в мире самокатов.

Стоимость новинки — $7500, но по предзаказу можно получить большую скидку и заплатить за этот внедорожник $4200. Поставки начнутся в феврале 2023 года. Скорей беги заказывать. А если не понравится, продашь, и купишь машину.

Загружается ...