БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
«Особо прекрасна»: проведи 8 марта с Европой Плюс!

«Особо прекрасна»: проведи 8 марта с Европой Плюс!

03 марта 2023

Европа Плюс

Есть только один день в году, когда мужчины не могут дозвониться на Европу Плюс… и этот день 8 марта!

С 8:00 до 20:00 — каждый час! — мы будем разыгрывать лимитированные наборы Beauty Box. Парни, без обид, но ждём в эфире только наших слушательниц.

Правила просты: дозвонись после условного сигнала первой и угадай известную певицу по двум фактам о ней. Удача тебе точно улыбнется!

Проведи 8 марта с Европой Плюс. И помни, для нас ты всегда особо прекрасна!

ПОЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ

Европа Плюс

«Кумир» с The Weeknd'ом и Лили-Роуз Депп обернулся скандалом

03 марта 2023

Ближе к звездамЛили-Роуз ДеппсериалыThe Weeknd

Самая ожидаемая премьера июня — сериал «Кумир» с The Weeknd и Лили Роуз-Депп в главных ролях. На нашумевшую киноленту хейт свалился ещё до релиза. Издание Rolling Stone выпустило скандальную статью, назвав картину фильмом для взрослых.

На «Кумир» делали большие ставки. Разработкой занималась команда HBO и режиссёр «Эйфории» Сэм Левинсон. И, конечно, ожидания завысил звёздный каст. Сюжет построен на романе поп-певицы с владельцем ночного клуба.

Журналисты Rolling Stone пообщались с 13-ю инсайдерами, причастными к производству проекта. Как оказалось, съёмки начались со скандала с режиссёром сериала Эми Саймец. Обстановка внутри коллектива была напряжённой, они сильно отставали от графика. Шоу должны были выпустить ещё в прошлом году, сразу после «Дома Дракона». В итоге Эми разругалась с The Weeknd'ом и Сэмом и покинула проект. Она хотела сосредоточить внимание зрителя на «перспективе женщины». Коллеги её видение киноленты не оценили.

Место Саймец занял Левинсон. После этого сценарий «Кумира» полностью переписали. Добавили множество откровенных сцен, больше насилия и сексуальности.

«То, на что я подписался, было мрачной сатирой на славу и модель успеха в XXI веке»,

— сообщил член съёмочной группы.

«Это похоже на фантазию о харассменте, которая может возникнуть у любого токсичного мужчины — и затем женщина возвращается за добавкой, потому что в итоге это сделает её музыку лучше»,

— прокомментировал другой.

Также журнал обвинил авторов «Кумира» в том, что они позвали Дженни из BLACKPINK ради хайпа. K-pop-певице выделили всего несколько экранных минут и пару фраз. Слишком подозрительно.

«Всего около 3-4 фраз в серию. Они не давали ей особо говорить. Её работа заключалась просто в том, чтобы сидеть и быть симпатичной».

Каст сразу же отреагировал на разоблачающую статью. The Weeknd выложил отрывок из сериала, где герои называют Rolling Stone «неактуальным и устаревшим». Музыкант уверен, что журнал опубликовал свой скандальный материал из мести.

«Rolling Stone, мы вас как-то расстроили?»

— подписал ролик Эйбел.

Лили-Роуз тоже защитила «лучшего режиссёра» Левинсона:

«Никогда ещё я не чувствовала такой поддержки и уважения в творческом пространстве, никогда ещё мой вклад и мнение не ценились так высоко. Работа с Сэмом — это настоящее сотрудничество во всех отношениях — для него важнее всего не только то, что думают его актёры о работе, но и то, что чувствуем мы, исполняя её».

HBO также прокомментировали скандал. Они сослались на то, что правки в сценарии были вынужденными мерами.

«Первоначальный подход к созданию шоу и производство ранних эпизодов, к сожалению, не соответствовали стандартам HBO, поэтому мы решили внести изменения».

А что же будет, когда провокационный сериал выйдет в свет?

Фото: кадры из сериала

Ближе к звездамЛили-Роуз ДеппсериалыThe Weeknd

У Дуа Липы новый бойфренд?

03 марта 2023

ЗвездыДуа Липа

Похоже, певица счастлива в новых отношениях! Совсем недавно звезде приписывали романы с Джеком Харлоу и Тревором Ноа. Однако оба парня были лишь мимолётным увлечением. Недавно Липу заметили с Роменом Гаврасом. И, кажется, теперь всё серьёзно!

В конце февраля парижские папарацци в очередной раз заметили певицу в компании режиссёра. Впервые о романе звёзд заговорили после афтепати премии BAFTA. Оттуда Дуа и Ромен уехали вместе. Кстати, ходят слухи, что влюблённые даже познакомились с родственниками друг друга.

«Они тайно общаются уже несколько месяцев. Им нравится проводить время вместе, у них много общего. Дуа знает, как важно найти кого-то, кто понимает специфику её жизни, и она чувствует, что Ромен с ней на одной волне»,

— рассказал инсайдер газете The Sun.

Ромен Гаврас известен, как режиссёр. Кроме фильмов, на его счету множество клипов для популярных артистов, включая Канье Уэста, Jay-Z, M.I.A. и других.

Ромен Гаврас (справа)

Однако есть ещё один любопытный факт. Раньше сценарист встречался с Ритой Орой, когда-то близкой подругой Липы. Дружба девушек распалась после того, как Дуа записала трек One Kiss с ещё одним экс-парнем Риты — диджеем Кэлвином Харрисом.


Рита Ора

Фото: соцсети

ЗвездыДуа Липа
LIVE

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, придётся исправлять собственные ошибки, но это окажется весьма увлекательным.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Летнее УЛетний ВайбБригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

ЭфирПодкасты

Подкаст

PLAYBACK

702

О подкасте

Подкаст PLAYBACK — это разговор ведущего Артура с гостями о том, что происходит внутри музыки. Как создаются хиты, и как становятся настоящим артистом.

В каждом выпуске — звезды, фрешмены, музыкальные деятели, тренды и глубина музыкального процесса, что позволяет слушателю не только понять, как создаются хиты, но и увидеть, что стоит за каждой мелодией и текстом.

Выпуски

26.06.2025

PLAYBACK: Андрей Катиков - Творчество – это постоянный поиск!

01:00:03

29.05.2025

PLAYBACK: LYRIQ - Я чувствую себя больше, чем артист!

00:47:02

15.05.2025

PLAYBACK: Антон Севидов - я никогда не слушаю свою музыку!

01:04:56

17.04.2025

PLAYBACK: Диджеи выступают под фонограмму? Почему стало так много каверов? В гостях DJ DIMIXER

00:25:44

03.04.2025

PLAYBACK: Зачем нужен продюсер и музыкальный лэйбл? Гость – Денис Саттаров, сооснователь ZION Music

00:46:04

20.03.2025

PLAYBACK: Как найти время на творчество? Главный секрет успешного выступления? В гостях CHEBANOV

00:59:55

06.03.2025

PLAYBACK: Как пишутся хиты? Что главное в успешном артисте? В гостях музыкальный продюсер FARGO

00:44:40

19.02.2025

PLAYBACK: Изучаем классическую музыку. Иван Кокорин - музыкант оркестра Большого Театра

00:46:06

Загрузка...

Скачивай наше мобильное приложение!

LIVE