Актеры, которые не похожи на своих персонажей

В реальной жизни эти актеры совсем не похожи на персонажей, которых они сыграли в кино. И в это практически невозможно поверить! Роковая красотка Меган Фокс на самом деле стесняется носить «голые» платья. Милашка Гвинет Пэлтроу оказалось заносчивой и высокомерной. А коварный Джоффри оказался самым заботливым парнем на съемочной площадке. Этих актеров раздражает, что в них видят совсем других людей.

Меган Фокс

В фильме «Трансформеры» Меган Фокс сыграла одну из главных ролей. После этого все воспринимали ее как взбалмошную красотку. А вскоре ее стервозный образ укрепился еще больше. Она оскорбила режиссера Майкла Бэя, а затем ее выгнали со съемочной площадки. Другие актеры были разочарованы поведением девушки.

После этого от Меган ждали других скандальных выходок. Но вместо этого она превратилась в типичную американскую домохозяйку, стала посвящать все свое время семье и перестала появляться на светских вечеринках. А в редких интервью актриса стала говорить, что всегда об этом мечтала.

«Во мне никогда не было стремления соревноваться. Я не чувствовала себя королевой. Я всегда была обычной девчонкой и осталась ей. У меня есть один хороший друг, и это все, что мне нужно», — говорит актриса.

Кстати, ее друзья подтверждают, что она скромная и милая девушка. И считают, что она совсем не похожа на свою экранную героиню.

Джек Глисон

Джек Глисон сыграл одного из самых мерзких персонажей «Игры Престолов» —Джоффри Баратеона. У его героя отвратительный характер, а еще он очень жесток. Его настолько ненавидели фанаты сериала, что актер до сих пор боится встречать их на улице. В интервью он рассказывал, что его часто оскорбляли и даже пытались на него напасть.

На самом же деле Джек Глисон всегда был примерным. Он с отличием окончил колледж искусств, прилежно учился в театральной школе, номинировался на разные премии. А его однокурсники вспоминают, что он никогда не ходил вместе с ними в бар. Он примерно учился и педагоги всегда ставили его им в пример.

Джаред Лето

Джаред Лето всегда играет таких сложных персонажей, что сложно представить, какой же он на самом деле. Он играл убийцу Джона Леннона, Джокера, гениального ученого Неандера Уоллеса…А. когда смотришь его видео в Snapchat, кажется, что он милый и беззаботный бездельник. Актер признается, что у его персонажей более насыщенная жизнь, чем у него самого.

«Иногда очень сложно выходить из образа. Например, в «Далласском клубе покупателей» мой персонаж ведет образ жизни, который так далек от моего собственного. Так что, мне было легче оставаться в его шкуре до конца съемок. Иначе каждый раз, когда на меня направляли камеру, мне пришлось бы не только собирать по крохам детали образа, но также менять голос и манеры. И, если для зрителей я всегда разный, то я все делаю правильно», — сказал Джаред Лето в интервью.

Дженнифер Энистон

В копилке Дженнифер Энистон много разных ролей. Но все ее воспринимают как глупенькую милашку Рэйчел из сериала «Друзья», которая родилась в обеспеченной семье и безответственно относилась к своей работе. В реальной жизни Дженнифер Энистон умна и предприимчива. Например, свои гонорары за сериал «Друзья» она вложила в собственную продюсерскую компанию, которая сейчас приносит ей хороший доход.

Гвинет Пэлтроу

На экране Гвинет Пэлтроу всегда убедительно изображает свои чувства. Она любить изображать «девчонку из соседнего двора». Достаточно вспомнить ее героиню Мишель в фильме «Любовники». А вот те, кто знаком с актрисой, видят ее совсем другой. Многие голливудские звезды говорили, что после того, как она выиграла «Оскар», актриса стала очень заносчивой.

Марго Робби

У Марго Робби много разных ролей в кино. Одной из самых ярких стала роль злодейки Харли Квин в фильме «Отряд самоубийц». Но ее персонаж не имеет ничего общего с милой Марго. Голливудские актеры говорят, что она простая в общении и очень добрая.

Роберт Паттинсон

Все девушки мечтали встретить Эдварда Каллена (и даже готовы были простить ему вампирское происхождение). А вот Роберт Паттинсон признался, что ненавидел своего героя в «Сумерках». А еще актер всегда подчеркивал, что он – полная его противоположность.

«На мой взгляд, это самый смешной человек, идеальный во всем. Чем больше я читал сценарий, тем больше ненавидел этого парня. Эдвард Каллен – маниакально-депрессивная личность, он еще и ненавидит самого себя. У этого парня куча психологических проблем. Девушки часто говорят, что Эдвард «тааааак идеален», но ведь это не правда. Мне не нравятся люди, которые пытаются всё контролировать в отношениях. И многие девушки почему-то думают, что я такой же. Меня это даже раздражает», — честно признался Роберт Паттинсон.

Загружается ...