Как сложилась жизнь актёров сериала «Сплетница»

Кажется, у сериала «Сплетница», который транслировался с 2007-го по 2012 год, до сих пор множество фанатов. Расскажем, как сложилась жизнь любимых актёров, исполнивших главные роли.

Блейк Лайвли — Серена ван дер Вудсен

В этом легендарном сериале Блейк Лайвли досталась роль Серены. Есть мнение, что именно этот проект подарил актрисе билет в большое кино. Блейк особенно запомнилась зрителям, потому что она появлялась абсолютно в каждом эпизоде сериала на протяжении шести сезонов. Кстати, в «Сплетнице» у Серены развиваются наиболее стабильные и продолжительные отношения с бойфрендом. Этим Лайвли похожа на свою героиню.

Актриса вышла замуж за Райана Рейнольдса в 2012 году, и по сей день они входят в список самых крепких голливудских парочек. Звёзды уже четырежды стали родителями. Таким же успехом Блейк может похвастаться и в карьере. Сейчас она одна из самых топовых актрис с многомиллионной армией фанатов.


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Пенн Бэджли — Дэн Хамфри

Бойфрендом Серены был Дэн, которого сыграл Пенн Бэджли. Спойлер для тех, кто ещё не смотрел легендарный сериал: в конце они поженились. Кстати, экранные отношения Пенна и Блейк Лайвли переросли в настоящие и продлились около трёх лет.

Но реальный хеппи-энд ждал Бэджли в отношениях с певицей Домино Кёрк. В 2017 году звёзды поженились. Сейчас они воспитывают сына Джеймса. А вот фильмография у Пенна не самая внушительная. Всё потому, что он не стал ограничивать себя актёрской карьерой и начал заниматься музыкой. Талантливый Пенн стал солистом группы MOTHXR. Правда, коллектив уже давно не выпускал новые треки.

Тейлор Момсен — Дженни Хамфри

Младшую сестру Дэна, Дженни Хамфри, сыграла Тейлор Момсен. Героиня была карьеристкой и вдохновляла зрителей своим образом. Проект раскрывает персонажа Тейлор не так подробно, как хотелось бы. Она была в основном актёрском составе с первого по третий сезон. А в четвёртом сезоне героиня вошла в число второстепенных. После этого Момсен и вовсе была уволена из проекта.

Уже более десяти лет фильмография звезды не пополнялась новыми ролями. Тейлор решила уйти из кино и заняться музыкой. Она возглавила рок-группу The Pretty Reckless. И, наверное, сейчас фанаты воспринимают её больше как певицу, а не актрису. На официальном YouTube-канале группы более 1,5 миллиона фолловеров. Лови крутой клип!

Лейтон Мистер — Блэр Уолдорф

Ещё одной главной героине «Сплетницы» была Блэр, которую сыграла Лейтон Мистер. По сюжету Блэр была лучшей подругой Серены. Актриса с яркой внешностью сразу приковала зрителей к экрану, и они наслаждались красоткой в каждом эпизоде.

Сейчас фильмография Лейтон насчитывает не один десяток ролей, однако громких проектов в этом списке не так уж и много. Зато какой-то период своей творческой деятельности Мистер посвятила музыке и выпустила несколько треков. Слушал что-то из её репертуара? В личной жизни Лейтон всё стабильно хорошо. В 2014 году она вышла замуж за актёра Адама Броди. Сейчас пара воспитывает двоих детей.


Адам Броди и Лейтон Мистер

Эд Вествик — Чак Басс

Главный герой и красавчик Чак был бойфрендом Блэр. Его сыграл Эд Вествик. Фанатки, влюбившиеся в актёра, всегда мысленно пытались подвинуть его экранную партнёршу. Но, когда в конце сериала герои поженились, зрительницы поняли, что у них не осталось шансов.

«Сплетница» прославила Вествика, после чего он продолжил строить блестящую актёрскую карьеру. Правда, его закадровая жизнь оказалась не такой уж и безоблачной. В 2017 году актёр попал в скандал — его обвинили в домогательствах, а потом и вовсе «отменили» на время. К счастью, Эд смог восстановить репутацию, и его фильмография продолжила пополняться главными ролями. А вот семьёй Вествик пока не обзавёлся. Один из громких романов у него был с моделью Тамарой Франческони, который длился два года.

Чейс Кроуфорд — Нейт Арчибальд

Близким другом Чака, Дэна, Серены и Блэр по сюжету «Сплетницы» был Нейт, которого сыграл Чейс Кроуфорд. Актёр покорил зрительниц с экрана своей милой улыбкой и завораживающим взглядом.

Кинокритики считают, что сериал подарил Чейсу лишь временную славу, но потом его карьера развивалась не так стремительно. И действительно, фильмография актёра не самая хайповая. Кроуфорд не афиширует личную жизнь, однако за последние годы он попадал в объективы папарацци то с актрисой Ребеккой Риттенхаус, то с моделью Анной Эверс. Но Чейс пока не вступал в брак и не заводил детей.

Фото: соцсети, кадры из сериала, Sheldon Santos, архив журнала GQ

Загружается ...