Фото Криштиану Роналду и Лионеля Месси стало мемом

Приготовься, сейчас ты увидишь легендарное фото всех времён. Криштиану Роналду и Лионель Месси вместе на одном снимке! Этот коллаб ждал весь мир. Особенно интернет-шутники, которые быстро переделали фото в мемы.

Ради рекламы Louis Vuitton спортсмены ненадолго отвлеклись от футбола и подались в шахматы. Они сыграли пару партий на брендированном чемодане. Роналду и Месси запостили фото в свои соцсети и подписали:

«Победа — это состояние души».

Всего за сутки футболисты набрали на двоих более 50 млн лайков! Такой шумихи не было даже у совместного снимка Хейли и Селены.

Как думаешь, кто одержал победу? Увы, никто. Общий снимок — обманка. Оказывается, футболистов снимали для фото по отдельности, а затем уже смонтировали общий кадр. Но мемов от этого не убавилось.

Противостояние Лионеля и Криштиану можно назвать великим! Оба являются самыми титулованными футболистами и постоянно меряются заслугами. А за «Золотой мяч» спортсмены готовы порвать друг друга. Награда присуждается футболисту года и считается самой престижной. Сейчас у Месси 7 «Золотых мячей», а у Роналду — 5.

Пользователи вспомнили, что фанаты часто называют звёзд футбола козлами, а точнее «G.O.A.T.». На языке болельщиков аббревиатура означает «Greatest Of All Time» (Величайший из всех времён). Вот откуда так много мемов с рогатыми животными.

Вероятно, рекламная кампания Louis Vuitton приурочена к Чемпионату мира по футболу 2022-го в Катаре. Он стартовал 20 ноября.

Какие ещё фото звёзд рассмешили пользователей? Смотри тут:

Фото: соцсети

Загружается ...