Фильм «Флэш» с Эзрой Миллером могут отменить

Киностудия Warner Bros. Discovery уже сняла с производства почти законченный проект «Бэтгёрл». По словам представителей компании, фильм перестал вписываться в её новую коммерческую стратегию. Фанаты испугались, что такая же судьба ждёт и «Флэша». Неужели нас лишат ещё одной долгожданной премьеры?

Кадр из фильма «Бэтгёрл»

Блокбастер по мотивам DC Comics оценивается в 200 млн долларов — пока «Флэш» не попадает под раздачу и держится на плаву. Продюсер Барбара Мускетти опровергла все тревожные догадки поклонников и написала, что фильм выйдет в кинотеатрах следующим летом. Будем надеяться на то, что блокбастер на «положат на полку».

Эта новость удивила кинокритиков и зарубежных журналистов. Для многих странно, что «Бэтгёрл» попала под сокращение, а на «Флэша» студия возлагает какие-то надежды. И это при том, что главную роль в нём играет Эзра Миллер — актёр с нелучшей репутацией и громкими скандалами на счету. Эзра не отличается примерным поведением: так, в марте он был арестован за хулиганство и домогательства на Гавайях. Несмотря на инциденты, студия не стала менять Миллера на более законопослушного коллегу.

Над «Флэшем» трудится режиссёр Андрес Мускетти. Он собрал в проекте несколько персонажей-кроссоверов из вселенной комиксов, которые, кстати, должны были появиться и в «Бэтгёрл». Кстати, «Флэш» даже не освещался на Comic-Con, а новых трейлеров к нему больше не выходило. Что ж, время покажет, увидим ли мы блокбастер на экранах.

Фото: соцсети, кадры из фильмов

Загружается ...