Дождевик и свечи с героями Marvel: 11 идей осенних подарков

Лови несколько идей для осенних сюрпризов близким и себе любимому.

Весёлые большие тапочки

Гигантские мягкие тапки? Упакуйте. В такой обуви точно не будет холодно. Жаль, что в ней можно ходить только дома. Прохожие бы точно позавидовали человеку в таких классных тёплых плюшах.

Альбом для гербария

Ваша девушка или подруга обожает собирать осенние листья? Пора подарить ей альбом для гербария. Чтобы произвести ещё большее впечатление, сделай его своими руками и вклей в него ваши общие фото, билеты в кино и сухие ромашки.

Дождевик

Кому не страшны осенние ливни? Тому, у кого есть дождевик. Есть модели на любой вкус — от «мантии» до «пальто». И даже с лого любимых фильмов.

Таро

Решено! В ночь Хэллоуина попытаемся разгадать будущее. Подари подруге карты таро, чтобы вместе разбираться в предсказаниях.

Формы для выпечки

Погадали — теперь можно и поесть. Подарок подойдёт как для заядлых кулинаров, так и для начинающих кондитеров. Теперь у получателя подарка всегда будет что-то к чаю. Что испечёшь с другом первым делом? Предлагаем партию шоколадных сладостей под названием: «Люк, я твой кекс!»

Набор книг «Гарри Поттера»

Если дожди не выпускают на улицу, значит, настало время для чтения. «Гарри Поттер» — идеальная серия для осенней непогоды. Приключения трёх юных волшебников читаются на одном дыхании! А если твой друг — тру-фан фандома, то можно подарить ему коллекционное издание. Воспарит от счастья быстрее «Нимбуса-2000».

Плед

Если читать, то укрывшись пледом. Так гораздо уютнее! Только никакой колючей бахромы и «бабушкиных» расцветок — мы за классные принты.

Термобанка

Ещё одна штучка, которая согреет в холодные деньки. В термобанке можно носить как чай, так и согреавющий суп. Она пригодится в дальнем путешествии или поездке на природу.

Свечи с Marvel

Для фанатов «Гарри Поттера» подарок нашли, что по любителям Marvel? Им можно подарить свечи с любимыми героями. Они отлично дополнят интерьер и создадут уют в доме. Интересно было бы увидеть коллекцию свечей от Человека-факела.

Пончо

Чего точно нет в гардеробе твоего друга, так это пончо. Можно выбрать однотонную классическую модель или разноцветную мексиканскую. Второй вариант будет выглядеть эффектнее. Заодно можно будет почувствовать себя героем мультфильма «Тайна Коко».

Биокамин

После всех предыдущих подарков твой друг всё ещё мёрзнет? Значит настало время главного сюрприза — биокамина. Он даёт огонь, но не оставляет дыма и гари. Устройство не требует подключения к электросети. Биокамин небольшой, экологичный и практичный. В общем, лучший по всем критериям.

Что ещё можно подарить друзьям? Смотри в наших подборках:

Фото: кадры из видео, Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет, Pexels

Загружается ...