Дамиано Давид и Дав Камерон подтвердили роман

Игры в шпионов закончены! Теперь о романе фронтмена группы Måneskin Дамиано Давида с актрисой и певицей Дав Камерон можно говорить не только в контексте слухов. Парочка официально подтвердила свои отношения совместным выходом в свет.

В компании друг друга влюблённые появились на гала-концерте MusiCares «Человек года 2024», прошедший в преддверии «Грэмми». На красной дорожке горячие селебрити раздали огня: Дав появилась в роскошном корсетном аутфите, а Дамиано — в классическом костюме с жилеткой. Совсем не стесняясь камер, знаменитости вовсю демонстрировали свои чувства объятиями и поцелуями.

Отдельно пользователи отметили взгляд рокера на его спутницу. Как говорится, пусть твоя вторая половинка смотрит на тебя так же, как Дамиано на Дав!

О том, что звёзд связывает не просто дружба, стало известно прошлым летом. Сначала селебрити заметили в объятиях друг друга на бэкстейдже концертов Måneskin, а после и на ночном свидании после бразильского шоу.

Ещё через пару недель в объективы папарацци попали поцелуи пары на прогулке в Австралии. Искры между селебрити так и летают в воздухе! Такими темпами и до свадьбы недалеко.

Что происходит в личной жизни других звёзд?

Любовь и поцелуи: Дуа Липа на свидании с Каллумом Тёрнером

Софи Тёрнер подтвердила новый роман

Минус холостяк: Эд Вествик объявил о помолвке с Эми Джексон

Фото: соцсети, кампейн Valentino, Getty Images

Загружается ...