Софи Тёрнер подтвердила новый роман

Кажется, интернет бурлил, как настоящее жерло вулкана, как только появились слухи о новом романе Софи Тёрнер с британским аристократом Перегрином Пирсоном. На днях звезда «Игры престолов» подтвердила, что вступила в отношения, и ещё раз доказала, что дыма без огня не бывает.

Парочку заметили на горнолыжном курорте, где они весело проводили время с друзьями Рупертом Горстом и Амадеей Кимминс. Более того, Тёрнер опубликовала несколько снимков с отдыха, где была запечатлена вместе с возлюбленным. Несмотря на то, что она решила сохранить маленькую интригу и сфотографироваться в горнолыжных шлемах, все поклонники сразу распознали новоиспечённого избранника, Перегрина Пирсона, ведь звезда не забыла оставить отметку на его страничку в соцсети.

На одном из снимков друзья позируют на снежном склоне, где Перегрин слегка приобнимает Софи, стоящую в бело-голубом зимнем костюме.

Первый раз пару заметили на прогулке по романтичным местам Парижа, и с тех пор селебрити не скрывались от камер папарацци, ведь похоже, их чувства на тот момент всё больше расцветали и набирали обороты.

«Софи и Перри не пытаются прятаться. Кажется, она счастлива, что все знают, что в её жизни появился новый мужчина»,

— говорил ранее инсайдер.

«Последние несколько дней они провели вместе в Лондоне и практически неразлучны. Похоже, она определённо отошла от всей этой драмы с Джо»,

— подытожил он.

Будем надеяться, что эта лавстори закончится хеппи-эндом, ведь начало хорошее. А тебе нравится новый союз в мире шоу-бизнеса?

Фото: соцсети, кампейн для Louis Vuitton

Загружается ...