Минус холостяк: Эд Вествик объявил о помолвке с Эми Джексон

Недавно мы выпускали подборку горячих парней, которые долгое время оставались холостяками, но всё же не устояли и женились. Туда мог бы попасть и Эд Вествик, если бы сделал предложение руки и сердца своей девушке на неделю раньше. Да, ты всё правильно понял, в рядах звёздных холостяков снова минус один. Звезда «Сплетницы» объявил, что женится на Эми Джексон.

Актёр ответственно подошёл к важному событию и организовал фотосессию прямо на подвесном мосту в горах Швейцарии. Парочка находилась в деревушке Гштад, известной своим горнолыжным курортом. Судя по фото, Вествик попросил толпу отдыхающих не ходить по мосту в момент предложения руки и сердца, чтобы обстановка получилась более романтичной, а кадры — красивее. Думаем, Эд справился на десять из десяти!

«Чёрт, ДА»,

— коротко и эмоционально подписал актёр серию снимков.




Эд и Эми начали встречаться в декабре 2021 года. Тогда об их романе было известно только по слухам. Звёзды сами подтвердили отношения в 2022-м, когда вместе появились на Венецианском кинофестивале. Не сомневаемся в чувствах и серьёзных намерениях Вествика. За два года романа он понял, что Джексон — та самая. Поклонники уже написали десятки тысяч комментариев с поздравлениями.

«Нет. Я не была к этому готова, когда открыла телефон. Поздравляю вас, ребята»,

«После того, как вы поженитесь, ждём видео, где она говорит: “Я миссис Чак Басс”»,

— вспомнили фолловеры самую известную роль актёра в «Сплетнице».


Эми — модель и актриса. О ней не так часто говорят в звёздных кругах, хотя на девушку подписано более 13 миллионов фанатов — а это больше, чем на самого Эда, кстати. Уверены, что в ближайшее время парочка поймает новую волну популярности, ведь их помолвку уже обсуждают все СМИ.

Поздравляем будущих супругов и с нетерпением ждём свадебные фото. Надеемся, пара не будет затягивать с церемонией и проведёт её уже в этом году.

Фото: соцсети, Rebecca Spencer

Загружается ...