AFP Snow Edition объявил лайн-ап

Этой весной тебя ждёт свежий проект от организаторов международного фестиваля современной музыки и технологий Alfa Future People. 22-24 марта на горнолыжном курорте «Роза Хутор» пройдет трехдневный музыкальный фестиваль Alfa Future People Snow Edition.

Музыка будет звучать и днём, и ночью на трёх сценах на высоте 1100, 1600 и 2320 метров. Ты сможешь слушать топовых артистов, катаясь на лыжах или сноуборде. А ночью вся тусовка переместится со склонов на каток и крытую площадку «Роза Холл».

Фестиваль пройдёт в формате шумной дружеской вечеринки. Несмотря на снег, организаторы обещают огненный лайн-ап. Рассекать лёд на катке в ночь с 22 по 23 марта можно будет под музыку Boris Way, Kush Kush, Shanguy, Vanotek, а утром на одном из склонов тебя разбудит Бригада У! Продолжением снежного марафона станет Residance с эксклюзивными сетами от Anton Bruner и Byor.

Хедлайнерами ночной программы в «Розе Холл» в ночь с 23 на 24 марта станут бельгийский продюсер Apashe и британский дуэт Chase & Status.

Apashe рано встал за вертушки, начав выпускать первые треки в 17 лет. Его сингл No Twerk покорил российский iTunes чарт, а другие хиты звучали в рекламных роликах топовых брендов.


Британский электронный дуэт Chase & Status по праву считают крестными отцами драм-н-бэйса. Они продюсируют песни для артистов уровня Рианны, Tinie Tempah, Snoop Dogg, Rita Ora и других звезд. Их собственное звучание – хлесткая смесь из электроники и хип-хопа, неизменно вдохновляющая будущие тренды и закладывающая новые традиции.


Имена еще нескольких западных артистов будут объявлены ближе к дате мероприятия. Не пропусти!

Загружается ...