7 зажигательных клипов с летним настроением

Шакира — Don't Wait Up

Начнём нашу горячую подборку с хита Шакиры. После расставания с Жераром Пике певица переживает подъём и записывает хиты один за другим. Хит Don't Wait Up вышел летом 2021-го, но его название — «Не жди меня» — идеально подходит для прощания с неверным мужем. В кадре Шакира в соблазнительных купальниках ловит волну на доске для сёрфинга — в компании симпатичного парня, естественно. А после устраивает жаркую вечеринку в компании друзей.

Megan Thee Stallion и Дуа Липа — Sweetest Pie

Когда спелись — во всех смыслах — две популярных певицы, жди мегахит. В марте Megan Thee Stallion и Дуа Липа выпустили клип на совместную композицию Sweetest Pie. Подруги перенесли зрителей в причудливый тропический лес, хотя кому-то он больше напоминает райский сад. Видео для наших героинь снял режиссёр Дэйв Мейерс, который сотрудничает с Кендриком Ламаром, Арианой Гранде, Дрейком и Тейлор Свифт.

Розалия — SAOKO

Испанская певица Розалия воспевает красоту и женскую силу в клипе на композицию SAOKO. Героинь музыкального видео не может охладить разноцветное мороженое, и они отправляются в путешествие на байках. Красотки играючи выполняют трюки на мотоциклах, а оператор фиксирует внимание камеры на пышных их формах. особого внимания заслуживают шлемы девушек: наш фаворит — розовый с кошачьими ушками.

The Weeknd — Blinding Lights

Не обойдёмся без нетленки от The Weeknd'а. Хит Blinding Lights стал самой популярной песней чарта Billboard Hot 100. Песня не покидала его в течение 90 недель, и четыре недели подряд была на его первой строчке. У клипа на песню набралось свыше 609 млн просмотров. Зрители вместе с Эйбелом путешествуют по ночному городу и любуются на марево огней и неоновых вывесок.

Bad Bunny — Tití Me Preguntó

Всё, к чему прикасается везунчик Bad Bunny, превращается в успешный трек. Причём клипы пуэрториканского рэпера не отличаются замысловатостью: шумные вечеринки, жаркие красотки в мини и верные друзья с коктейлем в руках. Видео на песню Tití Me Preguntó («Тётушка Спросила Меня») идёт по обычному сценарию, но неожиданно главного героя похищают и привозят на его же свадебное торжество. А невеста-ангел спускается к нему с небес.

Кароль Джи, Ануэль АА, Джей Балвин — LOCATION

Латиноамериканская троица объединила свой горячий темперамент и выпустила клип на песню LOCATION. Львиная доля внимания досталась Кароль Джи: ну как отвести взгляд от её русалочьих локонов, алой ковбойской куртки и соблазнительных танцев посреди вечерней пустыни?

Гарри Стайлс — Golden

Что может быть прекраснее, чем загорелый и кудрявый Гарри Стайлс, провожающий заат на морском побережье? Музыканту в клипе на композицию Golden даже не нужны другие герои: фанатам вполне хватает того, как их кумир ныряет в прохладную воду, гоняет по серпатину в авто с открытым верхом и бежит навстречу новому дню. Если и есть гимн лета, то это он:

Фото:

Загружается ...