Теперь блондинка: Билли Айлиш презентовала новый образ

Билли Айлиш вышла в мировые тренды твиттера, а её новый пост в инстаграме собрал более 17 миллионов лайков, став одним из самых популярных в истории платформы. Всё потому, что певица сменила цвет волос – теперь она блондинка! Билли опубликовала несколько фото и видео с новым имиджем, а её брат Финнеас назвал смену образа звезды началом новой эры. Вероятно, всё это как-то связано и с грядущим альбомом Алйиш, который должен выйти уже в этом году. В декабре в интервью журналу Vanity Fair артистка рассказала, что они с братом активно работают над 16 новыми треками.

Фанаты пришли в восторг от нового имиджа звезды и поддержали её решение. Кстати, Айлиш не скрывала, что собирается сменить цвет волос. Пару месяцев назад она ответила в соцсетях поклоннику, который хотел, чтобы она наконец перекрасила зелёные волосы.

«Это называется “больше не быть в депрессии”, пожалуйста, просто порадуйтесь за меня. С таким цветом волос я проходила дольше всего, если считать с 13 лет. И это благодаря психологической стабильности и росту, оставьте меня в покое...

Боже мой, прекратите насмехаться надо мной! Я, блин, делаю вам альбом! Я не стану выпускать его, если вы продолжите высмеивать мои волосы. Заткнитесь. Я сменю его, когда выйдет документалка. Это будет конец эпохи, я подарю вам новую эру…» – писала тогда Билли.

Ранее Билли Айлиш выиграла две премии «Грэмми» – подробности читай ЗДЕСЬ.

Фото/Видео:, твиттер

Загружается ...