Volkswagen представила мощный апгрейд офисных стульев

Последнее время мы зачастили к тебе с электрокарами, поэтому предлагаем сделать перерыв и немного отвлечься... на элеткростул. Нет, это не то, о чём ты подумал!

Просто компания Volkswagen представила новое транспортное средство, но не для дорог, а для упрощения офисной работы. Разработка представляет собой офисный стул на 4-х колёсах, который инженеры компании попытались оснастить всеми преимуществами грузовиков Volkswagen: электродвигателем, мультимедийной системой, чтобы скрасить и без того, как нам кажется, захватывающие поездки, а также чувствительные датчики на 360 градусов, чтобы владелец знал о приближении начальника и не испытывал проблем в парковке.

Но на этом список его примочек не заканчивается: в подлокотники стула встроены фары и клаксон, сиденье подогревается, а спинка оснащена мини-багажником, куда может поместиться ноутбук или стопка документов. А на случай, если тебе нужно будет перевезти что-то побольше, есть даже прицеп.

Уже захотел себе такое? Тогда у нас для тебя плохая новость – о серийном выпуске никто ничего не говорит. Однако покататься на электрокресле можно – в салонах Volkswagen, точные адреса которых компания скоро огласит в соцсетях.

Загружается ...