Брэдли Купера высмеивали из-за «Оскара»

Таланту и успеху в карьере Брэдли Купера можно позавидовать. Актёр девять раз номинировался на «Оскар»! И, кажется, коллеги ему завидуют

Недавно актёр рассказал, как на вечеринке после вручения премии его стали высмеивать за успех. Имён Купер предпочёл не называть. Брэдли находился в компании некоего режиссёра и ещё одной актрисы. Первый с возмущением заявил, что мир очень несправедлив, потому что у Купера на тот момент было уже семь номинаций, а у этой актрисы — только три. Ох уж эта конкуренция и желание постоянно всех сравнивать!

В тот момент Брэдли представлял публике свой режиссёрский дебют «Звезда родилась». Когда актёр получил за него сразу три номинации, коллег накрыла зависть, и они решили поязвить. Купер признался, что тогда ощутил себя самым настоящим аутсайдером и подумал, что чертовски ненавидит шоу-бизнес.

Актёр вспомнил похожий случай из 2011 года. Тогда он боролся за лучшую мужскую роль. Одна из актрис, которую Купер даже не знал, проходила мимо и прошептала в лицо что-то вроде: «Не выигрывай!»

Да уж, коллеги по кинематографу видят друг в друге лишь конкурентов! Ну хоть с Ириной Шейк Брэдли остался в хороших отношениях.

Фото: Getty Images

Загружается ...