Необычно: OnePlus выпустят деревянный смартфон

Современным производителям часто приходится изворачиваться для привлечения клиентов. Одни берут стилем, другие экологичностью. Но OnePlus пошли дальше.

Недавно инсайдер под ником Digital Chat Station пришёл в интернет с интересной новостью. По его словам, китайский производитель решился на смелый эксперимент и сделал новый смартфон из настоящего дерева. Пока не известно, что это — задняя крышка или чехол. Натуральность компонентов тоже остаётся под вопросом.

Тем не менее пользователи соцсетей признают, что OnePlus 12 может выйти деревянным, поскольку компания уже выпускала что-то подобное. К примеру, в крышках второго поколения своих смартфонов она использовала бамбук, а также чёрное и розовое дерево.

Но были и другие эксперименты, такие как OnePlus 11 Jupiter Rock. Этот девайс, по словам разработчиков, на ощупь такой же, как поверхность крупнейшей планеты нашей солнечной системы. Видимо, сами трогали.

Узнать же правду о новом смартфоне мы сможем только 4 декабря. На этот день фирма назначила презентацию флагмана. Не пропусти!

Фото: Weibo, Android Authority, OnePlus, Pexels

Загружается ...