«Гончаров»: выдуманный фильм Скорсезе про русского гангстера

Киноманы вышли на новый уровень. Теперь они сами придумывают фильмы, пишут по ним рецензии и делают мемы. В соцсетях большую шумиху навела криминальная драма «Гончаров» Мартина Скорсезе. Но есть одна загвоздка. Режиссёр никогда не снимал этот фильм.

Как такое возможно? Рассказываем. Недавно пользователь с ником zootycoon опубликовал снимок своих новых ботинок. На этикетке было написано: «Величайший фильм о мафии из когда-либо созданных. Мартин Скорсезе представляет. «Гончаров». Производство Доменико Прокаччи. Режиссер — Маттео. О неаполитанской мафии».

«Заказал эти ботинки в интернете, а вместо бренда у них на этикетке название несуществующего фильма Мартина Скорсезе. Какого чёрта?»

— недоумевал автор поста.

А затем понеслись мемы. Пользователи подготовили сценарий, постер и собрали каст. Этот фильм достоин «Оскара»!

По легенде Скорсезе снял «Гончарова» в 1973 году. Неаполь, 1970-е. Город контролирует русский мафиози Гончаров. Фильм рассказывает о жизни его банды и сложных взаимоотношениях с близкими.

Гончарова сыграл Роберт Де Ниро, его супругу Катю Михайлову — Сибилл Шепард, а друга Андрея Даддано — Харви Кейтель. Также в фильме снялись Аль Пачино и Джин Хэкмен. Пахнет сиквелом «Крёстного отца».

Пользователи создали гугл-док, в который любой желающий может закинуть свои идеи по фильму. В нём фанаты «Гончарова» детально расписывают сюжетные линии, биографии героев и предлагают саундтреки. Может, ты тоже захочешь внести свой вклад в это кинобезумие? Жми на ссылку!

В соцсетях уже есть первые отзывы на фильм. Кого-то «Гончаров» довёл до слёз.

«Эта сцена, в которой Гончаров находит тело ‘‘Кати’’ — всё для меня. Катя инсценировала свою смерть, чтобы спасти его, но вместо этого стала причиной его реальной смерти, это так мощно»,

— поделилась фанатка фильма.

Интернет уже завален творчеством поклонников «Гончарова». Пользователи пишут фанфики и рисуют арты с главными героями. Какая мощная фан-база!

«Я бы сказал, что это время было потрачено нельзя, если бы последним, кого я увидел, был ты».


«Да, я Гончаров
»


«У моего друга есть "Гончаров"»


«Ты думал, что со всем разобрался? Добро пожаловать в Неаполь, Гончаров»

Увы, премьера «Гончарова» ещё нескоро. Если, конечно, она вообще будет. Зато ты можешь насладиться уже вышедшими фильмами:

5 зрелищных фильмов, в которых почти нет компьютерной графики

Фильмы и сериалы про параллельные миры

10 фильмов и мультфильмов про животных

Что посмотреть: 6 крутых сказочных экранизаций

Фото: соцсети

Загружается ...