Флоренс Пью встречается с Полом Мескалом?

Прошлым летом Флоренс Пью рассталась с фотографом Чарли Гучем, потому что из-за плотного рабочего графика у неё совсем не осталось времени на отношения. Но теперь, кажется, сердце актрисы потребовало перемен и романтики. За последнее время Флоренс очень сблизилась с Полом Мескалом. Папарацци часто замечают их вместе и уже подогревают слухи о зарождающемся романе.

В минувшие выходные Пью и Мескал наслаждались обществом друг друга на афтепати BAFTA. Очевидцы сообщают, что актриса покинула вечеринку в час ночи, а уже через полчаса появилась на другом вечере, организованном Netflix. Пол и другие звёзды также составили ей там компанию. Почему СМИ выделяют именно Пола? Дело в том, что накануне предполагаемую парочку заметили за ужином в Нью-Йорке. Звёзды явно заинтересованы друг другом.

«Флоренс и Пол вращаются в одних и тех же кругах и являются друзьями уже некоторое время. Если бы их дружба переросла во что-то более романтическое, никто не удивился бы»,

— передают зарубежные источники.


Пока рано делать выводы о чувствах Флоренс и Пола друг к другу. Обычно новости о предполагаемых романах мы подкрепляем видео или фото от папарацци, на которых звёзд запечатлели вместе — будь то их милый разговор, объятия или вовсе поцелуи. Но эту парочку фотографы пока не смогли «разоблачить», и в сети нет их совместных кадров.

Можно предполагать, что между актёрами что-то есть, потому что Мескал сейчас находится в статусе завидного холостяка. В декабре 2022 года он расстался с певицей Фиби Бриджерс, с которой уже был помолвлен. С тех пор о личной жизни Мескала ничего не было известно. Как-то папарацци заподозрили его в романе с Анджелиной Джоли, но слухи не подтвердились — они сходили на ужин лишь один раз, видимо, как коллеги.


Что ж, остаётся следить за соцсетями актёров и ждать, когда папарацци «застукают» их наедине в более романтичной обстановке. А как ты считаешь, Фло и Пол могли бы стать парой?

Фото: соцсети, архивы журналов The Hollywood Reporter, GQ, Getty Images

Загружается ...