Флоренс Пью рассталась с бойфрендом

В прошлом году мы выпускали подборку со звёздами, которые выбрали карьеру вместо отношений. Теперь к этим селебрити может присоединиться Флоренс Пью. Зарубежные СМИ сообщили, что актриса рассталась с фотографом Чарли Гучем. Экс-возлюбленные разошлись без драм, никто никому не изменил. Причина банальна: личной жизни актрисы помешал плотный рабочий график.

Инсайдеры уточнили, что пара завершила роман ещё летом. Флоренс и Чарли были вместе совсем ничего. По словам близкого окружения, они начали встречаться в конце 2022 года. Но публика узнала об их отношениях только в феврале 2023-го. Тогда папарацци застукали пару на свидании в День святого Валентина. Пью и Гуч гуляли по Лондону, мило держались за руки и обнимались.

Вряд ли их отношения можно было назвать серьёзными. Как минимум, потому, что они длились очень мало, а для Флоренс работа оказалась важнее всей этой милоты.

«Флоренс и Чарли знали друг друга много лет, и в конце прошлого года их отношения стали романтическими. Но это длилось недолго. График Флоренс очень плотный, и на это повлияли другие факторы. Поэтому летом она поставила точку в их отношениях»,

— поделились инсайдеры.

Источник подтверждает, что никто из партнёров не затаил обиду и не начал страдать после разрыва. Охотно верим! Видно, что Флоренс даже не думала поддаваться депрессии. Все последние месяцы она постила фото, на которых веселится с друзьями. Всем бы так уметь не страдать по бывшему…

Последние серьёзные и длительные отношения у Пью были с Заком Браффом. Актёры расстались в начале 2022 года из-за давления СМИ и большой разницы в возрасте, которая часто вынуждала их спорить обо всём подряд. Надеемся, в ближайшем будущем Флоренс сможет встретить «того самого» и создать баланс между карьерой и личной жизнью.

Фото: соцсети

Загружается ...