БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Бикини мечты и корсеты: 5 летних трендов от звёзд

Бикини мечты и корсеты: 5 летних трендов от звёзд

27 апреля 2022

Модаким кардашьянМеган ФоксХейли БиберИннаКортни КардашьянЭмили РатаковскиДжиджи Хадид

Корсеты

Любимым топом для многих звёздных модниц стали корсеты. Такой верх добавляет акцент даже самому будничному образу и подчёркивает достоинства фигуры. Эмили Ратаковски с удовольствием носит корсет в мандариновом оттенке с разрезом в паре с макси-юбкой из переливающейся ткани. Меган Фокс делает ставку на необычный крой — ей приглянулся топ в клетку с ремешками на талии. А Тина Кунаки предлагает носить тотал-луки из кожи под рептилию — мотивы 1990-х актуальны как никогда.


Эмили Ратаковски
Меган Фокс


Тина Кунаки

Микроюбки

Вот уже не первый месяц фэшиониста сходят с ума по мини-юбке Miu Miu. Самая «вирусная» вещь этого сезона выглядит как отрез хлопковой ткани в паре с широким ремнём. В этой микроскопической юбке уже блистали модные инфлюенсеры Хейли Бибер, Эмма Коррин и Зендея, а также все мировые модницы. Но необязательно охотиться именно за этим аксессуаром, можно подобрать другой вариант — главное, в максимально короткой длине. Даже Дженнифер Лопес не устояла перед трендом и обзавелась блестящей юбкой на шнуровке, которую — хулиганка! — носит без нижнего белья.


Хейли Бибер

Зендея

Дженнифер Лопес

Сочные оттенки

Мир устал от нормкора — нейтрального стиля, основа которого — базовая одежда в спокойной палитре. Даже адепт минимализма Ким Кардашьян переключилась с серого и бежевого на фуксию, неоновые цвета и насыщенный электрик (одна из вариаций синего). Мы поддерживаем такую цветотерапию, тем более, что солнце вскоре начнёт пригревать, а сочные оттенки идеально оттеняют летний загар.


Кортни и Ким Кардашьян
Ванесса Хадженс


Эльза Хоск

Необычный деним

Джинсовая одежда — вечная классика. В этом сезоне деним непременно должен быть необычного кроя: с прорезями, шнуровкой на боках, заклёпками и разрезами в неожиданных местах. Ещё одна новость: все чаще дизайнеры выпускают джинсы с низкой талией, в которых когда-то блистали Пэрис Хилтон и Бритни Спирс. Но звёздные модницы пока предпочитают брюки с высокой посадкой — такие модели удлиняют ноги и делают акцент на тонкую талию.


Сиара


Инна


Ким Кардашьян

Романтичные купальники

Джиджи Хадид выпустил свою первую коллекцию купальников совместно с брендом Frankies Bikinis. Супермодель настаивает, что в новом сезоне будут актуальны бикини с романтичными мотивами. Оборки и кокетливые рюши, нежные оттенки, неконтрастная клетка, тесёмки и банты — именно они стали основой пляжной линейки от Хадид. Джиджи, берём на заметку!

Фото: Getty Images, соцсети

Модаким кардашьянМеган ФоксХейли БиберИннаКортни КардашьянЭмили РатаковскиДжиджи Хадид

Бригада У. Личка: первый и последний выпуск без Лёхи

26 апреля 2022

Европа ПлюсБригада Уподкаст

Личка номер 73 – первый подкаст Бригады У, записанный без Лёхи. Первый и последний, не так ли, Алексей?!

Что стало причиной отсутствия нашего звукорежа?
Сочинские выходные Джема?
Невероятные приключения Вэла?
Коты Вики?

Правильный ответ в новом выпуске!

Европа ПлюсБригада Уподкаст

В пуховике и тапках: звезды, которые не заморачиваются со стилем

26 апреля 2022

МодаБилли АйлишЛана Дель РейКристен Стюарт

Не все звёзды нанимают стилистов и готовятся к торжественным выходам. Есть среди селебрити те, кому не важно, как они выглядят на красной дорожке. Билли Айлиш спокойно может завернуться в гигантский пуховик, а Рианна — с не меньшим удовольствием — кутается в платье-одеяло. Правда, с беременностью Рири всё чаще носит минимум одежды. Тиффани Хэддиш так не любит высокие каблуки, что даже на сцену во время вручения «Оскара» вышла в уютных тапках с овчиной, а дизайнерские босоножки без дела болтались в руках актрисы. Кристен Стюарт много раз ловили за тем, как она с облегчением переобувается в кеды после официальной программы на мероприятиях. Да и на сами премии звезда может прийти в шортах. Но всех «побеждает» Лана Дель Рей: недавно певица посетила церемонию Variety Hitmakers 2021 в коротком платье стоимостью... 1340 рублей. Вот уж кого точно не трогает мнение окружающих.

А, может, нашим героям просто лень слишком заморачиваться с одеждой? Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева порассуждают на тему «Как я победил свою лень» — в прямом эфире Европы Плюс.

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!


Как тебе тапочки Тиффани Хэддиш? Актриса стоит на сцене во время вручения «Оскара»
Аврил Лавин

Кристен Стюарт


Диллон Фрэнсис

Билли Айлиш


Лана Дель Рей


Эми Шумер не боится затеряться на фоне Эмили Ратаковски. Комфорт — важнее!

Фото: Getty Images

МодаБилли АйлишЛана Дель РейКристен Стюарт
LIVE

ТЕМА РАШ на 2 июля

Самое красивое место в России

Слушать

26 июня

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, позвольте лени победить вас.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

Скачивай наше мобильное приложение!