Адель стремительно теряет любовь поклонников

Конфликт между Адель и её поклонниками начался ещё полгода назад. Этой зимой певица по какой-то причине отменила масштабный концерт в Лас-Вегасе за день до его проведения. Фанаты, конечно, расстроились, но постарались отнестись к ситуации с пониманием. Только вот Адель никому не вернула деньги за билеты и не назначила новых дат. Зато на днях поделилась подробностями предстоящего концерта в Лондоне. И это послужило новым поводом для осуждения её в соцсетях.

Когда певица запостила новость, что в приятном волнении ждёт своего шоу в Гайд-парке, фанаты из Лас-Вегаса буквально устроили бунт. Они не получали никаких подробностей о несостоявшемся концерте уже полгода, а теперь поняли, что про них и вовсе забыли. В соцсетях появиллсь множество комментариев от обиженных поклонников в духе:

«И ты до сих пор молчишь о Вегасе? Я разочарован в тебе!»

Почему-то Адель стала всё чаще попадать в подобные конфликты. Многие считают, что певица просто «зазвездилась». Не так давно она отказалась от выступления на платиновом юбилее самой королевы! Также стоит отметить, что на её несостоявшийся концерт билеты покупали люди из других штатов и даже соседних стран. И как тут не разочароваться?

Фото: соцсети

Загружается ...