7 звёзд, которые вдохновились причёской Вэла

Причёска Вэла стала одним из главных героев 2022 года. Пока слушатели пытаются разгадать тайну волос ведущего Бригады У, сам Вэл продолжает гнуть свою линию и игнорирует парикмахеров. На его причёску обратили внимание и многие звёзды – они вдохновились имиджем Вэла и тоже решили не стричься. Теперь на одной волне с ним ZAYN, Джо Джонас, Ваня Дмитриенко и другие. Собрали их фото – кому новый стиль идёт больше всего?

ZAYN

После расставания с Джиджи Хадид ZAYN забыл, что такое стричься и бриться. Но если он хочет вернуть её, то стоит привести себя в порядок, а то в конкурентах – сам Лео ДиКаприо

Ваня Дмитриенко

В сентябре Ваня приходил в гости к Бригаде У, а позже выступил на Живом Завтраке. Так что у него было целых две возможности подсмотреть причёску Вэла.

Энсел Элгорт

Малыш на драйве тоже экспериментирует с образом. Совсем зарос!

Джо Джонас

Недавно Джо рассказал, что мог сыграть Человека-паука, но роль в итоге досталась Эндрю Гарфилду. Посмотри на фото внимательно. Как думаешь, из него вышел бы хороший Питер Паркер?

Suga из BTS

А это Suga из южнокорейской группы BTS, и его длинные волосы обсуждают миллионы поклонников. Присоединяйся!

Rompasso

Rompasso продолжает выпускать крутые стильные треки, которые по делу попадают в ЕвроХит Топ 40. К слову о стиле – как тебе новая причёска артиста?

Stromae

Stromae пошёл дальше всех. Кажется, вдохновился Вэлом слишком сильно!

Смотри, на кого похожи ведущие Бригады У по мнению слушателей, ЗДЕСЬ.

Фото: социальные сети

Загружается ...