БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Звёзды, которые установили удивительные рекорды

Звёзды, которые установили удивительные рекорды

17 декабря 2023

ЗвездыДжаред Летодженнифер лоуренсТейлор СвифтБарбиBLACKPINK

Эти знаменитости останутся в истории не только как талантливые музыканты и актёры, но и как люди, поставившие невероятные рекорды. Уважение к ним увеличивается в сто раз. О каких же звёздах идёт речь?

Тейлор Свифт — самый прибыльный тур

Певицу можно назвать рекордсменкой по рекордам. Тейлор Свифт постоянно собирает большие прослушивания на различных площадках, а её тур The Eras стал самым прибыльным в истории. При этом гастроли, начавшиеся в марте 2023-го, ещё не завершились. А доходы уже превысили 1 миллиард долларов. Последний, 151-й, концерт состоится только в декабре 2024-го. К этому моменту Тейлор точно станет самой богатой девушкой во вселенной.

Грета Гервиг — самая богатая женщина-режиссёр

Фильм «Барби» создал в 2023-м огромную шумиху. Было ожидаемо, что он взорвёт все рейтинги. По итогу лента собрала 1 миллиард долларов по всему миру. А Грета Гервиг стала первой женщиной-режиссёром, добившейся таких успехов. К слову, для этого ей потребовалось всего 3 недели проката.



Джеймс Кэмерон — самое глубокое погружение в воду

Кто проживает на дне океана? Джеймс Кэмерон! Режиссёр совершил одиночное погружение на 8166 метров. Всё происходило рядом с островом Новая Гвинея в Соломоновом море. До Джеймса никто не решался «заплыть» так глубоко. Кэмерона можно назвать опытным ныряльщиком, так как он обожает съёмки в воде. Вспомнить тот же «Титаник» или «Бездну». Следующая цель Джеймса — достижение самой глубокой части Марианской впадины.

Дженни — самая быстро продаваемая коллекция

В этом году Дженни из BLACKPINK выпустила коллекцию одежды совместно с Calvin Klein. Линейке был присвоен отдельный логотип, придуманный самой певицей. И распродали её всего… за секунду! За это время даже страница браузера не успевает прогрузиться до конца.





Дженнифер Лоуренс — самая высокооплачиваемая актриса боевиков

Участие в «Голодных играх» стало поворотным моментом в карьере Дженнифер Лоуренс. В 2014-м её признали самой высокооплачиваемой актрисой боевиков. А тогда вышло всего три фильма франшизы. Лоуренс смогла затмить даже Скарлетт Йоханссон и Шарлиз Терон.



Снуп Догг — самый большой коктейль

Рэпер попал в Книгу рекордов Гиннеса благодаря своему огромному коктейлю Paradise. Объём составил 500 литров. Потребовалась бы пара дней, чтобы выпить его до конца. Во время приготовления напитка Снуп Догг вдохновлялся своим треком Gin and Juice.

Джаред Лето — первый актёр, дважды сыгравший Джокера

Как бы не критиковали актёрскую игру Джареда Лето, только он смог два раза примерить образ Джокера. Джек Николсон, Хит Леджер и другие его предшественники сыграли противника Бэтмена лишь единожды. Лето же появился в двух фильмах: «Отряд самоубийц» и «Лига справедливости». Конечно, не стоит забывать о Хоакине Фениксе, который перевоплотился в Джокера в одноимённом фильме и его сиквеле. Но после выхода продолжения он станет уже вторым после Лето.



Фото: кадры из фильмов, кампейн Calvin Klein, соцсети

ЗвездыДжаред Летодженнифер лоуренсТейлор СвифтБарбиBLACKPINK

Энн Хэтэуэй должна была сыграть Женщину-кошку в «Человеке-пауке 4»

17 декабря 2023

Новости киноЭнн ХэтэуэйЧеловек-паукMarvelDC

Трилогию Сэма Рэйми многие фанаты до сих пор считают каноном, а Тоби Магуайра, соответственно, канонным Человеком-пауком. Но не все знают, что в этой серии фильмов должна была появиться Энн Хэтэуэй в роли Женщины-кошки. Недавно актриса прокомментировала давний слух:

«Я не надевала костюм и не читала сценарий после прослушивания. Я получила роль, и, да, это было несложно… Я думаю, что это больше история продюсеров, чем моя, если бы они когда-нибудь решили её рассказать».

Однако раскрыть мысль Энн не рискнула. Актриса считает, что и так сказала достаточно. Остальное же сейчас не важно — особенно при всей обширности вселенной «Человека-паука». Но Кошкой она всё-таки стала! Пусть и в DC.

Звезда исполнила роль в фильме «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» под руководством Кристофера Нолана. С этим, кстати, связаны сомнения актрисы по поводу роли в «Человеке-пауке 4»:

«Если бы этот фильм сняли, я не знаю, рассматривалась ли бы я на роль. Вдруг Нолан сказал бы: “Нет, нет, она находится в другой вселенной”. Как актриса, ты не знаешь этого наперёд»,

— поделилась Хэтэуэй.

А мы, зрители, в свою очередь, можем только представлять, как бы всё сложилось, если бы Сэм Рэйми снял четвёртую часть. Авторы фанфиков, общий сбор в комменатриях!

Фото: кадры из фильмов, соцсети, архив журналов Bulgari, Variety

Новости киноЭнн ХэтэуэйЧеловек-паукMarvelDC

Сценаристы «Очень странных дел» дразнят фанатов спин-оффами

17 декабря 2023

Новости киносериалыкиноОчень странные дела

Любишь «Очень странные дела»? Для любителей этого сериала сегодня радостная новость! Недавно сценаристы давали интервью, где рассказали о предстоящем пятом сезоне, завершающим историю, и о возможных грядущих спин-оффах, сюжет и герои которых будут совершенно другими.

«Новый сезон самый масштабный из всех, которые когда-либо были, и он по-настоящему весёлый, потому что в Хоукинсе снова все вместе: мальчики и Одиннадцать взаимодействуют в большей степени так, как это было в первом сезоне. И да, могут быть спин-оффы, но история Одиннадцати, Дастина, Лукаса и Хоппера — все они завершатся в пятом сезоне. Вот и всё»,

— поведал Мэтт Даффер.

Да, жалко будет расставаться к привычными актёрами. А что поделать? Зато фанаты «Очень странных дел» смогут познакомиться с другими героями и узнать их сюжетную линию.

О предстоящих спин-оффах стало известно уже давно, ещё с 2022 года, но об этом не говорили так часто, потому что основная история ещё не скоро должна была закончиться. Но время идёт, и нам уже остаётся ознакомиться только с пятым сезоном сериала.

О выходе новых серий пока неизвестно, но его съёмки начнутся уже в новом 2024 году. Чувствуем, сценаристы постараются для заключительного сезона, ведь там должны завершиться все основные сюжетные линии главных героев, которые полностью раскроются перед зрителями. Будем ждать с нетерпением!

Фото: кадры из сериала

Новости киносериалыкиноОчень странные дела
LIVE

ТЕМА РАШ на 16 мая

Мой любимый сериал

Комментировать

15 мая

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, до боли знакомые грабли могут повстречаться у вас на пути.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

Скачивай наше мобильное приложение!