Как тесен космос: Мантис оказалась сестрой Звёздного Лорда

Рождественский эпизод «Стражей Галактики» раскроет родственные связи Мантис и Звёздного Лорда. Marvel Studios Legends – сериал, раскрывающий персонажей и помогающий фанатам более глубоко погрузиться в любимую вселенную. А Новый Год – это праздник, который состоится совсем скоро. Улавливаешь связь?

А она вот в чём: 25 ноября должна была выйти праздничная серия по фильму «Стражи Галактики», но в сети она появилась пораньше. Ненадолго, конечно, но этого времени хватило на то, чтобы фанаты узнали новость: Питер Квилл и Мантис – брат и сестра.

Во 2-й части «Стражей» была вырезанная сцена разговора Дракса и Мантис, в которой Дракс спросил её, почему она не расскажет всё Питеру. Мантис сказала, что их общий отец – источник стыда для Квилла, и она просто не хочет его расстраивать. Эту сцену и показали в рождественском выпуске.

В Marvel всегда говорили, что вырезанные сцена нельзя считать частью истории, однако эта может оказаться канонной и как-то раскрыться в «Стражах Галактики 3». В любом случае, 25 ноября – день, когда Питер Квилл найдёт сестру, но узнает ли он об этом – пока загадка.

Загружается ...